Блльв правом яичке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Блльв правом яичке

AntiMaksim    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Хочу поделиться своей историей болезни. Мне 40. До болезни беспокоил прастотит и камни в почках. Спортивного телосложения. Начались мои муки 1 года назад. Заболело правое яичко и немного отдавало в ногу. Болело не сильно и редко. Сходил к урологу, поставили диагноз хронический простатит. Назначил кучу дорогих таблеток и свеч и отправил на узи мошонки. Я все пропил, узи сделал, по узи все хорошо. Пришёл на повторный прием к урологу, так как болеть стало еще сильнее, плюс ко всему еще начало отдавать боль в правую внутреннюю часть ягодицы. Уролог сказал, что по своей части у меня ничего криминального нет, и отправил меня к неврологу. Невролог после осмотра сказал, что возможно я что-то простудил и назначил мне уколы: Комбилипен 10 раз, кетонал 10 раз и мексидол 10 раз. Я сделал все эти уколы и пришел на повторный прием. Сказал доктору, что лучше не стало, и он предложил мне сделать мануальную терапию – 1 массаж 1000 рублей. Я сделал 2 сеанса и без результата, тогда доктор сказал, что раз за 2 массажа легче не стало, то смысла нет, и посоветовал искать причины в спине и позвоночнике, а сам свалил в отпуск. Я пошел к другому неврологу (платному) Тот долго меня крутил, вертел и сказал сделать МРТ ПКОП. МРТ сделал (и снова опять никакого криминала) ну и этот доктор свалил куда - то. Трубку не брал, а номерок к нему не взять. В общем начал искать другого невролога. Однажды очень сильно заболело яичко, боль ужасная, как будто в тесках зажали. Я вызвал скорую, отвезли в урологию, сделали узи и сказали все с тобой хорошо, выпей парацетамол и иди домой и сказали сдать анализы на ИППП. Анализы сдал. Ничего не нашли. Тут недавно заметил какой то не большой шарик над правым яичком! Который двигается при изменении положения туловища. То есть я нагибаюсь – шарик опускается ближе к яичку и наоборот когда я выпрямляюсь – шарик поднимается. Я бегом к урологу, тот мне на выписывал мне противовоспалительных и поставил диагноз эпидидимит. Вот так вот я бегаю по врачам, лечу не знаю что, ем кучу таблеток и все без толку. Недавно ходил к неврологу. Поставила диагноз остеохондроз ПКОП, опять назначили кучу таблеток на 5-7 тысяч (мелоксикам, мидокалм, алфлутоп, терафлекс, ТРЕНТАЛ, мазь Меновазин), электронейромиографию, и рентген ПКОП в двух проекциях. Рентген и электронейромиографию сделал, и опять там все отлично, а таблетки и уколы пока не начал пить. Уже почти все купил, скоро начну, ну надежды уже нет никакой. Больше всего болит когда сижу, когда хочу спать или не выспался и когда кофе пью. А меньше всего когда хожу, двигаюсь и после сна пол часика кайфую. Заметил, что с похмелье я целый день боль не чувствую, да это так!
 
 

Показать сообщения:

Блльв правом яичке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru