Витамины для щитовидки?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Витамины для щитовидки?

Светулик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите, есть ли готовые витаминные комплексы для щитовидки? Мне говорят, только отдельно все покупать надо, а мне такой вариант не подходит. Я точно накосячу и попутаю!
 
 
JuliaShah    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не видела, покупала отдельно и пила. На холодильнике висел список, и я ставила галочки что выпила и когда. Посмотрите в аптеках Тирамин, это биорегулятор щитовидной железы, очень классный по составу, там есть все необходимые витамины в составе. И он отлично поддерживает работу щитовидной железы, я вот на него перешла теперь.
 
 
Светулик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, я слышала про него, тоже думала может попробовать пропить. Но как-то страшно, не знаю в общем.
 
 
JuliaShah    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он безвредный вообще, у него даже побочки не бывает. Я уже давно принимаю и для меня это самая лучшая альтернатива. У меня кстати, на фоне его приема снизилась дозировка тироксина, сейчас практически минимум пью и при этом ТТГ вообще идеальный, так что толк в нем точно есть.
 
 

Показать сообщения:

Витамины для щитовидки?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru