Лор врач Санкт-Петербург

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Лор врач Санкт-Петербург

alexeikrotov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, представлюсь. Меня зовут Кротов Алексей Юрьевич. Я врач оториноларинголог, высшей категории, кандидат медицинских наук.
Окончил Санкт-Петербургский Государственный медицинский Университет им. И.П.Павлова.
Член европейского общества ринологов. Эксперт национальной медицинской Палаты России по оториноларингологии.

Стаж работы по специальности 35 лет.

Стаж работы в области эндоскопической микрохирургии ЛОР-органов 20 лет.

Преподавал на кафедрах ЛОР-болезней:

- Санкт-Петербургского Медицинского Университета имени И.И.Мечникова
- Санкт-Петербургской медицинской Академии последипломного образования.
- В течение 6 лет преподавал на Российских курсах эндоскопической ринохирургии.

Работал заведующим отделением ЛОР-эндовидеохирургии Городской Мариинской больницы.
Являлся руководителем клиники Реконструктивной хирургии верхних дыхательных путей Санкт-Петербургского НИИ уха, горла носа и речи.

В данный момент заведую медицинским центром ЭндоЛОР в Санкт-Петербурге, там же принимаю своих пациентов.

Специализация по эндоскопической оториноларингологии, специализация по эндоскопической ринохирургии и хирургии основания черепа.

В полном объеме владею техникой выполнения операций на ЛОР-органах. Отдаю предпочтение использованию щадящих высокотехнологичных микрохирургических вмешательств. Буду рад любым пожеланиям и отзывам по моей работе.
 
 

Показать сообщения:

Лор врач Санкт-Петербург

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru