Политзаключённые

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Политзаключённые

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так там пару гранат в машине нашли. Можно конечно говорить что подбросили, а если не подбросили? Наркотой опять же торговали. Им место в тюряге однозначно. Даже и говорить не о чем.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Российские ученые потребовали отменить обвинительный приговор по делу «Сети»
https://echo.msk.ru/news/2586936-echo.html
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Российские ученые потребовали отменить обвинительный приговор по делу «Сети»


А что говорят британские учёные? Учёные должны заниматься наукой, а не лезть в чём не разбираются. У нас уже был вой по поводу террориста Сенцова невинно осужденного. Что то все "учёные" языки в задницы позасовывали, когда Сенцов свободно заявил, что да был, вёл деятельность, то сё.
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Учёные разрабатывали все дознавательные и доказательные методы и системы, для МВД, ФСБ и прочих контор. Вся юриспруденция, касающаяся ведения дел судами тоже продукт размышлений в тиши кабинетов учёных. Так что, кому, как не им и разбираться в подобном. Молодцы "очкарики", так победим Cool
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там какой то астрофизик. Причём тут МВД и ФСБ.
Ты лучше скажи...что там с Сенцовым, а то может я чего недопонял. Ты тоже орал, безвинно осужденный))
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 7:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Девушка-подросток получила пожизненный срок за подготовку теракта в Британском музее"
https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/devushka-podrostok-poluchila-pozhiznennyj-srok-za-podgotovku-terakta-v-britanskom-muzee.d?id=50273939

"15 летний подданный Её Величества, осужден на пожизненное заключение за подготовку к теракту."
https://www.bbc.com/news/uk-34423984

"Бывший военнослужащий французской армии, принявший ислам, был приговорен к восьми годам тюремного заключения за запланированное нападение на авиабазу Эврё в Нормандии в 2017 году."
https://www.sudouest.fr/2020/02/06/terrorisme-huit-ans-de-prison-pour-un-ancien-soldat-qui-avait-prepare-l-attaque-d-une-base-militaire-7159567-6093.php

Уверен, суды этих стран прислушались к мнению астрофизиков.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видимо, там есть суды сисон, и следственные органы там не фабрикуют дела, придумывая и организовывая их на пустом месте. С помощью целой СЕТИ провокаторов, лжесвидетелей, подставных "участников движения" и прочего...И? Я рад за Францию и Великобританию, что у них существует правосудие.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё отлично у нас. Преступники сидят. Либералы завывают, как обычно. Осталось ещё довести сроки до общепринятых в цивилизованных странах и перестройку можно считать состоявшейся))
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, тебе проще потому, что....стоеросовым дубам всегда проще жить )) Которых и образование не то, что не коснулось, а презрительно обошло стороной....А если бы ты имел мозги, то понял бы, что наиболее вероятной жертвой нашего "правосудия" мог бы стать ты. За горы пустопорожней "злонамеренной" болтовни, годами изрыгаемой тобой на этом сайте. Которая может квалифицироваться сразу по нескольким статьям УК.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
наиболее вероятной жертвой нашего "правосудия" мог бы стать ты.


Я очень много раз чуть не стал жертвой бандитизма в молодые годы. Тебе проще было, ты просто таскал мешки и с этим дерьмом не сталкивался. А у меня постоянно хотели отнять честнозаработанные. Спасибо нашим правоохранительным органам, что с тех пор я не то что не сталкивался, а даже больше никогда не слышал об ихнем существовании.
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Видимо, там есть суды сисон, и следственные органы там не фабрикуют дела, придумывая и организовывая их на пустом месте. С помощью целой СЕТИ провокаторов, лжесвидетелей, подставных "участников движения" и прочего...И? Я рад за Францию и Великобританию, что у них существует правосудие.


«Во "Флери" толпа 5-10 надзирателей валят на пол, душат, чтобы хрипел, выворачивают руки, перетягивают наручниками сзади так, чтобы рассекалась кожа на запястьях, выкручивают ноги, как будто хотят узел от бельевой веревки сделать, потом тащат, сдавливая шею и заламывая запястья, армейскими ботинками давят босые ноги, по возможности вдавливают в стену щитом или передавливают им ноги»


"Французский суд признал Павленского виновным и приговорил к трем годам тюремного заключения — из них к двум годам условно. При этом акционист останется на свободе, поскольку 11 месяцев он провел в предварительном заключении.
«Это предупредительный приговор. И поскольку он покрывает предварительное заключение, суд не требует вновь взять вас под стражу», — приводит слова судьи агентство новостей.
Кроме того, Павленский и его гражданская жена Оксана Шалыгина должны будут выплатить 18 678 евро на покрытие убытков, 3 тысячи евро за моральный ущерб и тысячу евро за судебные расходы банка. Во время оглашения приговора художник заявил, что не намерен оплачивать штраф."


ЕСПЧ на них нет, подумаешь дверь поджег, не убил ведь никого, он художник, он так видит. И где все химики, физики и прочая "соль земли"?

Вот глава Израиля лично занимается освобождением своих граждан из застенков других государств:

интересно, кокаин вернут или зажилят?
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не вижу, каким образом дело Павленского относится к тому, что я написал выше, сисон. Соберись с мыслями Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Я не вижу, каким образом дело Павленского относится к тому, что я написал выше


Дело Павленского говорит о том, что ты прав на 100%. У них действительно существует правосудие, а у нас детский сад. За то что у них 10 лет дадут, у нас просто пожурят. Короче всем фигурантам Сети пожизненное, не меньше. Я не хочу чтобы всякие уроды возили гранаты в багажнике, торговали наркотой и создавали революционные ячейки.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Да. И ещё нужно открыть "Дело учёных". Всех этих правозащитников на Колыму, обеспечить книгами, авторучками и бумагой. Пусть там вспомнят что такое заниматься наукой, а не заполнять пустую голову бабкиными сплетнями.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Писатели и журналисты выступили в поддержку политзаключенных.
https://www.colta.ru/news/23566-pisateli-i-zhurnalisty-vystupili-v-podderzhku-politzaklyuchennyh
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это есть карашо... А нас с Павлом67 предлагаю отправить в бан, желательно пожизненный. Ибо не фиг.
 
 

Показать сообщения:

Политзаключённые

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru