Политзаключённые

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Политзаключённые

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Один идиот уже "решал" когда-то проблему Чечни "силами двух десантных батальонов"....кончилось десятками тысяч трупов


Ельцина имеешь ввиду? Да...он бы мог просто позвонить и поговорить с Чечнёй. Так же можно было и поговорить с Донецком. Это разные вещи. Понятно что регионы запросто могут откалываться после ваших переворотов. А на Майдане полмиллиона несколько месяцев тусовалось. Янукович мог бы за час очистить площадь, если бы не был ссыклом.
Собственно ссали с двух сторон. Поэтому и пригнали грузинов стрелять по баранам.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

papai писал(а):
А суровые времена по-настоящему начнутся только в этом году. Долго они не продлятся, максимум этот год и следующий.


Отлично. Сделал скрин. Я давно завёл папочку "Тупые заявления Корвина", буду потом предъявлять, в морду тыкать)))
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, дубина, не Ельцина.

 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Нет, дубина, не Ельцина.


А может это ты дубина. Это при Ельцине было.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Он же у нас был Верховный главнокомандующий. А ты будешь Верховная дубина))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня сейчас в клиентах сразу два "страйкболиста", рассказывают про участие в "боях" до 1000 человек, и команды по 200-300 человек из одного региона. Массовых арестов пока не наблюдается, а играют они уже давно.
Бывают "напряги" ГИБДД-ков, когда смотрят в багажник, а там "арсенал", но после пояснений - всё нормально, претензий нет. Почему досматривают: так они ездят колоннами, машины часто раскрашены или наклейки наклеены, иногда флаги команд.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
У меня сейчас в клиентах сразу два "страйкболиста", рассказывают про участие в "боях" до 1000 человек, и команды по 200-300 человек из одного региона. Массовых арестов пока не наблюдается, а играют они уже давно.
Бывают "напряги" ГИБДД-ков, когда смотрят в багажник, а там "арсенал", но после пояснений - всё нормально, претензий нет. Почему досматривают: так они ездят колоннами, машины часто раскрашены или наклейки наклеены, иногда флаги команд.


 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
«Это создает условия для угнетения и опасных психических проблем в обществе». Психологи написали открытое письмо в поддержку фигурантов дела «Сети»
https://mbk-news.appspot.com/news/psixologi-delo-seti/
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Похоже будет пересмотр дела по кружку "Юный террорист".

"Монолог Алексея Полтавца, в котором он признается в убийстве — и рассказывает, кто еще из фигурантов пензенского дела «Сети» причастен к преступлению"


"В Рязанской области нашли останки, предположительно принадлежащие Екатерине Левченко"
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
seasong писал(а):
Похоже будет пересмотр дела по кружку "Юный террорист".


Да не может быть...подписи же собирали уважаемые люди, учёные, врачи, гитаристы там разные.

Хотя конечно единицы читают текст перед тем как подписать. Машут рукой не глядя. Я кстати тоже из таких, один раз в жизни кредит взял, на несколько сот тысяч, а потом через два дня прочитал контракт и бегом назад бабки отдавать))
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 6:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"При этом, начав заниматься этим делом, мы обнаружили, что версия о возможном убийстве обсуждалась не только в антифашистской, но и в журналистской среде, причем очень давно — но осознанно не выносилась в публичное поле."

Т.е. из фигурантов дела "Сети" сознательно делали "жертв режима", зная, что там уголовка.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А теперь "эти.." переводят разговор, что мол нельзя пытать, то сё. Короче дурку включают.
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
А теперь "эти.." переводят разговор, что мол нельзя пытать, то сё. Короче дурку включают.

Если пытают ради торжества демократии, то можно:
"Вот был сенатский доклад американский по поводу того, как производились пытки. Я считаю, что это был отвратительный доклад, такой же отвратительный, как доклад Мюллера, очень партизанский. Потому что он был устроен примерно так. Вы его можете прочесть, он доступен для скачивания. Я как раз его читала на этой неделе. Там брали, подробно разбирали, что происходило с каждым отдельным террористом, как с ним себя вели сотрудники ЦРУ, как они его, конечно, достаточно сильно прессовали. Является ли это классическими пытками, это сильный вопрос. Но результате он попадал в больницу. Понятно, что это серьезная история.
И после того, как они все это разбирали, они говорили: «Да, он тут чего-то рассказал, — говорилось в сенатском докладе, — но все это можно получить другими средствами было». Ну, знаете, ребята, идите и попробуйте получить другими средствами."


Вот, кстати, обвинения в применении пыток это очень серьезно, были ли поданы заявление ? А так ведь могут и в клевете обвинить.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Экспертиза подтвердила, что найденные в лесу вблизи деревни Лопухи под Рязанью человеческие останки принадлежат пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко — знакомой фигурантов дела пензенской «Сети» (запрещённая в РФ организация). Об этом сообщает интернет-портал «Медуза» со ссылкой на мать девушки Татьяну Левченко и неофициальный источник в правоохранительных органах. Экспертиза проводилась в рамках уголовного дела, которое было возбуждено 27 февраля.

Сообщается, что останки Екатерины Левченко были найдены рядом с местом, где осенью 2017 года были случайно обнаружено тело её знакомого и приятеля фигурантов дела «Сети» Артёма Дорофеева. Молодые люди пропали в один день.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Александр, а что петиций от общественности больше не поступает нынче?

А то я не знаю, откуда Вы их там всё время вытаскиваете. Что нынче говорят психологи, артисты, учёные-торчёные?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Экспертиза подтвердила, что найденные в лесу вблизи деревни Лопухи под Рязанью человеческие останки принадлежат пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко — знакомой фигурантов дела пензенской «Сети» (запрещённая в РФ организация). Об этом сообщает интернет-портал «Медуза» со ссылкой на мать девушки Татьяну Левченко и неофициальный источник в правоохранительных органах. Экспертиза проводилась в рамках уголовного дела, которое было возбуждено 27 февраля.

Сообщается, что останки Екатерины Левченко были найдены рядом с местом, где осенью 2017 года были случайно обнаружено тело её знакомого и приятеля фигурантов дела «Сети» Артёма Дорофеева. Молодые люди пропали в один день.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Александр, а что петиций от общественности больше не поступает нынче?

А то я не знаю, откуда Вы их там всё время вытаскиваете. Что нынче говорят психологи, артисты, учёные-торчёные?


А причём здесь дело сети?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так фигуранты замочили.

Он утверждает, что снял ружье с предохранителя, «успел сказать: „Извини“, — выстрелил» в Дорофеева, а после «перерезал ему артерию, и он затих».
«Я резал артерию не из-за того, что хотел что-то причинить ему, а потому что он мучился: это были бы секунды, но я не хотел, чтобы хотя бы какое-то время человек мучился», — пояснил Полтавец. По его словам, тела убитых они закопали на местах убийства небольшими садовыми лопатами, похожими на мастерки, ямы были неглубокими.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Нет можно конечно сказать, что это бытовуха среди партийцев, а причем здесь партия?
Но так сказать...бросили тень на свою очень полезную для страны организацию "Сеть". А так наверное да, нужно продолжать собирать подписи, за освобождение))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А...вот нашел, за что их убили

От силовиков подозреваемые вместе с Артемом Дорофеевым и Екатериной Левченко скрывались в Рязани. В один момент Катя и Артем (они тоже, по словам Полтавца, продавали наркотики), решили, что лучше сдаться полиции, ― это и привело к решению убить их, утверждает Полтавец, добавляя, что сам был против.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ментам хотели сдаться, надоело види те ли наркотиками торговать. А деньги нужны были на революцию. Дисциплина прежде всего.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Spinet писал(а):
А причём здесь дело сети?


Террористы они хреновы, вот причём. Должны сидеть в тюрьме, так же как и террорист Сенцов, несмотря на то что он великий режиссёр.
Единственное я бы Павленского отпустил из французской тюрьмы, потому что он не какой не террорист, а просто выложил в сеть, как чувак дрочит на камеру и рассылает это бабам, а потом балатируется на выборах от Макрона. Вот давайте за него подписи собирать. Я первый автограф оставлю))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В том-то и дело, что это старая «бытовуха» среди пары людей, которую записали в несуществующую организацию.
Это как если бы я взял и забанил на форуме человек 20, из-за того, что Павел, раньше, сильно ругался матом. Выбрал бы 20 рядом зарегистрировавшихся: по дате регистрации, или по дате рождения, или по алфавиту. Как мне в голову сбредёт. Вытащил бы какое-нибудь Ваше старое сообщение и, предлагая его как доказательство наличия группы людей, специально зарегистрировавшихся на форуме, с целью его дискредитации, захламления спамом и руганью – всех бы в бан с соответствующим клеймом.
Если эти двое кого-то убили – суд, тюрьма. Никаких вопросов. А вот при чём здесь дело сети?!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Павел67 писал(а):
Террористы они хреновы, вот причём. Должны сидеть в тюрьме, так же как и террорист Сенцов, несмотря на то что он великий режиссёр.
Единственное я бы Павленского отпустил из французской тюрьмы, потому что он не какой не террорист, а просто выложил в сеть, как чувак дрочит на камеру и рассылает это бабам, а потом балатируется на выборах от Макрона. Вот давайте за него подписи собирать. Я первый автограф оставлю))


Двое русских завалили в лесу ещё двоих.
Все русские - террористы хреновы. Должны сидеть в тюрьме.
Логика Smile)))
 
 

Показать сообщения:

Политзаключённые

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru