Перевязочные средства нового поколения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Товары для здоровья » Перевязочные средства нового поколения

Nickolay57    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Знаете ли вы, сколько нужно времени, чтобы ожоговая ранка после удаления большой родинки лазером полностью зажила (зарубцевалась)?
"Четыре недели" - скажут те, кто следовал указаниям врача после этой нехитрой операции, прилежно покупал в аптеке марлевые салфетки и бинты, и исправно смазывал ранку после отделения корочки какой-нибудь порекомендованной мазью типа "Метилурациловая". И будут правы! При использовании вышеуказанных средств такая ранка может заживать до пяти недель и даже больше!
Но, господа, на дворе - 21 век!
И то, что в залечивании ран наступила новая эпоха, я почувствовал буквально "на собственной шкуре", когда недавно удалил уже вторую большую родинку - через двадцать лет после первой...
Черная обожжённая корка отвалилась где-то на исходе второй недели - как и после первой операции.
Но на этот раз, как сотрудник интернет-магазина современных перевязочных средств КАМА, я был полностью вооружён и должным образом проинструктирован!
Обрабатываю руки и место ожога антисептиком Октенисепт (Octenisept), затем леплю прямо на ранку сетчатую раневую повязку СиликоТюль (Optimelle SilicoTul), которая очень деликатно прилипает, а в случае надобности - легко снимается, и на неё уже наношу крем Эплан (немного щиплет), а сверху фиксирую всё пластырной (адгезивной) повязкой Барьер (Optimelle Barrier) с абсорбирующей подушечкой..
Далее, на протяжении 4-х дней по вечерам я аккуратно снимал Барьер и наносил на сетчатый СиликоТюль очередную порцию Эплана - обнажать ранку не было смысла, т.к. СиликоТюль для того и предназначен, чтобы лечащее средство проникало к раневой поверхности через его сетчатую основу.
Пятого раза не понадобилось, ибо уже на пятый день всё зарубцевалось!
Для меня это было настоящим чудом, так как ту, первую родинку я залечивал больше месяца (один раз не удержался и, вопреки рекомендациям врача всё-таки принял душ, вследствие чего ранка немного воспалилась и заживление немного затянулось).
То есть, то, что прежде на моём, тогда ещё молодом и крепком теле, заживало три недели, на этот раз полностью залечилось меньше чем за неделю!
Мой вам совет: обращайтесь в интернет-магазин КАМА - у нас в ассортименте самые современные средства для лечения всех видов ран, даже специальные хирургические повязки, которых вы не найдёте в обычных аптеках!
Продукция отечественной марки Оптимэль (Optimelle) - ни в чём не уступает лучшим зарубежным аналогам и ощутимо доступнее по цене.
Осуществляем доставку по России.
 
 

Показать сообщения:

Перевязочные средства нового поколения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru