Можно ли ходить в баню при моих заболеваниях?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Можно ли ходить в баню при моих заболеваниях?

focuspocus    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно ли ходить в баню (римскую, финскую, русскую) при моих заболеваниях? Мне 28 лет. Спасибо.

КТ головы: Искривление носовой перегородки вправо, киста гайморовой пазухи.
Шейный отдел позвоночника: начальные явления ункоартроза на уровнях C3-C6, спондилоартрит на уровнях C4-C7, левостороннее искривление оси шейного отдела позвоночника.
Доплер магистральных артерий головы и шеи: венозная ангио дистония, прямой синус усилен, признаки внутричерепной гипертензии.
Грудной отдел позвоночника: признаки хондроза, дископатия на уровне ТН4-ТН5. Признаки дегидратации межпозвоночных дисков.
МР исследование поясничного отдела позвоночника: L5-S1: равномерная циркуляционная протрузия диска.
Правый коленный сустав: Дегенеративные изменения заднего рога и тела медиального мениска (Stoller II). Дегенеративные изменения переднего рога латерального мениска. Хондромаляция надколенника 1 ст. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Patella bipartita. Минимальный бурсит, синовит.
Левый коленный сустав: Дегенеративные изменения заднего рога и интраменискального повреждения тела медиального мениска. Лигаментопатмя передней крестообразной связки. Тендинопатия сухожилия квадрицепс12а. Хондромаляция надколенника 1-2 ст.
Правый лучезапястный сустав: признаки тендовагинита разгибателей пальцев правой кисти.
Фиброгастродуоленоскопия: эзофагит, гипермическая гастропатия, дуоденопатия.
Предстательная железа: Хронический простатит.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно. Парьтесь на здоровье!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
31 не надо туда ходить. Все мы знаем, чем это кончается.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По теме
https://spinet.ru/public/banya_sauna.php
https://spinet.ru/public/aromaterapiya_masla.php
 
 

Показать сообщения:

Можно ли ходить в баню при моих заболеваниях?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru