Синяки на ногах (гематомы)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни кожи » Синяки на ногах (гематомы)

MashaPodobnaya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С возрастом, я начала наблюдать частое появления синяков на теле, особенно на ногах. Я слишком активный и подвижный человек, но не могу же я постоянно обо что-то стукаться. И заметила, что вены слишком хорошо видно. Возможно, это связано с нехваткой витаминов, или в чем может быть беда, подскажите пожалуйста?
 
 
hitok    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MashaPodobnaya писал(а):
С возрастом, я начала наблюдать частое появления синяков на теле, особенно на ногах. Я слишком активный и подвижный человек, но не могу же я постоянно обо что-то стукаться. И заметила, что вены слишком хорошо видно. Возможно, это связано с нехваткой витаминов, или в чем может быть беда, подскажите пожалуйста?


мне помогло некоторые рекомендации нужно.здесь, очень быстро нашел себе что
 
 

Показать сообщения:

Синяки на ногах (гематомы)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru