травма плеча

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » травма плеча

Cris  Репутация: 13.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на тренировке вывернула плечо так что пришлось делать операцию, сейчас хирург говорит нужно разрабатывать... А я даже не знаю с чего начать, какие делать упражнения и с какой силой... В интернете натыкалась на специальные центры реабилитации, такие как например Монино около Москвы. Склоняюсь к таким, так как очень хочется вернуться к тренировкам. Кто что знает про такие центры, желательно Москва и областью
 
 
petrovkos  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
привет, я был в центре реабилитации Монино, центр хороший, меня восстановили, персонал и программа хорошие, последняя сугубо индивидуально по каждой травме. Современное оборудование, с районной больницей не сравнится, скучать давать не будут, то упражнения, то процедуры... Весь комплекс услуг. Сходи на консультацию, там явно больше расскажут и больше узнаешь чем на форумах.
 
 
alisa79    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При выполнении планки в первую очередь развиваются мышцы брюшного пресса, которые выполняют важную функцию в нашем теле. Брюшные мышцы - это единственная группа мышц, которая не прикреплена к костям. Это значит, что они должны поддерживать спину и позвоночник, оберегая их от различных травм. Для того чтобы брюшные мышцы справлялись с этой задачей, необходимо регулярно тренировать мышцы кора, делая их очень сильными. Добиться этого можно и нужно с помощью ежедневного выполнения планки.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

После предыдущей треньки, у меня болит ВСЕ!!!! Ноги еле разгибаются)))) Болеть начинает не в тот же день а на след.день к вечеру, ну наверное так у всех! Вот это прочувствовала! Ошибкой было то, что хорошенько не потянулась. Надо обязательно !!!! Недавно услышала так же такую инфу , если не тянуть мышцы они забиваются со временем и потом травмы не избежать! Раньше я это делала всегда!!!!! Но в инете столько инфы которая сбивает с толку ,блин! Просто надо и головой иногда думать!
 
 
Cris  Репутация: 13.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
petrovkos писал(а):
привет, я был в центре реабилитации Монино, центр хороший, меня восстановили, персонал и программа хорошие, последняя сугубо индивидуально по каждой травме. Современное оборудование, с районной больницей не сравнится, скучать давать не будут, то упражнения, то процедуры... Весь комплекс услуг. Сходи на консультацию, там явно больше расскажут и больше узнаешь чем на форумах.


Спасибо, последовала вашему совету, прошла весь курс восстановления в Монино, и уррраа!!! рука снова двигается, персонал там отличный и курс хороший, вернулась к тренировкам, пока, конечно, на 100% не нагружаю, но двигаюсь к этому. Все отлично
 
 

Показать сообщения:

травма плеча

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru