Помогите пожалуйста узнать, что с коленом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Помогите пожалуйста узнать, что с коленом

Olga12345    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 55 лет, в ноябре прошлого года у меня заболело колено и я обратилась в поликлинику к хирургу, она мне прописала уколы: Артрозан и Комбилипен. Нога прошла, но потом опять заболела в феврале, потом в мае и в июле. Я сделала МРТ и пошла к другому хирургу, она мне прописала уколы: Артрозан и Алфлутоп, физиотерапию с гидрокортизоном и магниты, а также направила на рентген. Рентген я сделала, но не смогла узнать результаты, т.к врач ушла в отпуск. Не хочется ждать еще целый месяц, хотелось бы узнать что у меня с ногой. Предварительный диагноз – гонартроз. Заранее большое спасибо! МРТ и рентген прилагаю.
Помогите пожалуйста узнать, что с коленом
Помогите пожалуйста узнать, что с коленом
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. А что дполнительно Вы хотите узнать? Диагноз есть. В принципе, соответствует возрастному периоду, с учетом накопленных травм.
Что с этим делать- вопрос обширный, т.к. по хорошему нужно долго и кропотливо работать над восстановлением (или даже просто приостановкой процесса), но с учетом возраста и без общих данных о физическом состоянии и образа жизни, может оказаться, что затраченные усилия будут слишком велики и длительны по времени для получаемого результата и Вас не удовлевторят. Поэтому пока рекомендация общая: получить консультацию ортопеда, пройти назначенный курс лекарств. Потом приходите, подумаем дальше.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Помогите пожалуйста узнать, что с коленом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru