Реабилитация наркозависимых бесплатно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Наркология » Реабилитация наркозависимых бесплатно

Константин1988    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Данный социальный проект реализуется Благотворительным Фондом "НИКА" совместно с Екатеринбургской Епархией, направлен на оказание помощи людям в преодолении негативных социальных зависимостей (наркомания, токсикомания, игромания, алкоголизм).
Дата открытия: 21 мая 2013года.
Учредитель центра: Филиал Благотворительного Фона "НИКА" - г. Ревда.
Тип центра: Мужской, рассчитан на 30 подопечных.
Методика: Программа комплексного развития личности на основе Православного мировозрения.
Участие Церкви в деятельности центра: Еженедельное посещение Богослужений, регулярное посещение центра священнослужителями Русской Православной Церкви (чтение акафистов, индивидуальное общение, исповедь, духовное окормление, общие беседы)
Местоположение: Свердловская обл., г. Ревда, ул. Мамина-Сибиряка, 35 (на территории храма во Имя Святой-Троицы).
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
В основе предлагаемой программы лежит психолого - педагогический подход, то есть в ней задействованы психокоррекционные и педагогические методы работы. Само же заболевание наркомании или алкоголизма, воздействует на все сферы жизни человека, это подталкивает нас относиться к этому явлению как к биопсихосоциодуховному (влияющего на все аспекты жизнедеятельности человека). Поэтому и преодоление зависимости ведется по четырем сферам: биологической, психологической, социальной и духовной.
Наша задача лежит дальше, это не просто преодоление зависимости, а научить человека жить трезво, развить его личность до нравственного человека с правильной жизненной позицией, что и предлагает данная программа.

Консультант по химической зависимости и руководитель центра Устьянцев Денис Витальевич +7 (922) 601 88 88
более подробная информация указана на сайте http://fondnika.ru
 
 
Евгений55  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я считаю что реабилитация на основе православия это прошлый век, все таки сейчас есть более эффективные и проверенные годами методы. например те же 12 шагов. Я сам раньше был наркоманом и знаю что это такое не понаслышке. слава богу мать вовремя меня отправила на реабилитацию и в хороший центр. Там мы не молитвами исцелялись а психологическими методами, работали над собой и своим сознанием. и самое главное что с тех пор я не употреблял больше никогда, поэтому я рекомендую свой центр вот на сайте можете все сами прочитать http://возрождение-м.рф
 
 

Показать сообщения:

Реабилитация наркозависимых бесплатно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru