Сколько нужно времени на лечение миопии?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Диагностика » Сколько нужно времени на лечение миопии?

ВиталийС  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже почитал что собой представляет данное заболевание глаз и понял что его нужно лечить. Тем не менее я много работаю и у меня мало свободного времени, а не работать тоже нельзя, потому как на что будет жить. Получается какой то замкнутый круг. Хотелось бы знать, сколько времени уйдет на лечение миопии?
 
 
Dina1  Репутация: 104.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если вы прочитали и тем более осознали, что в вашем случае поход к врачу просто необходим, то почему вы до сих пор этого не сделали? Пусть то будет лечение миопии или другое заболевание, вам нужно выгадать время и сходить к врачу. Кстати, вот здесь: http://optika-r.ru/chto-lechim/miopiya-blizorukost.html много написано про эту болезнь глаз.
 
 
stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понимаю, она не лечится, только операция поможет
 
 

Показать сообщения:

Сколько нужно времени на лечение миопии?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru