Больше не ищите наши новости в Яндексе.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Больше не ищите наши новости в Яндексе.

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С 2017 года, в разделе «Новости», поисковой системы «Яндекс», отображаются только те материалы, которые публикуются на сайтах - официально зарегистрированных СМИ. Поскольку этот сайт не является зарегистрированным средством массовой информации – статьи из нашей новостной ленты, больше не обрабатываются Яндекс Новостями.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А раньше что-то отображалось? Я и не знал)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще не пользуюсь Яндексом. Не нравится.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А раньше что-то отображалось? Я и не знал)


Если искать именно по новостям соответствующие запросы - то spinet там часто присутствовал. Я пользовался, как раз для поиска новостей по какой-нибудь теме.
Пользовался ещё их сервисом поиска по блогам. Тоже много интересного, можно было найти. Но похоже они ограничили и этот сервис. В выдаче отображаются только свежие сообщения. То есть, ничего старенького по нужным запросам уже не найти.
 
 

Показать сообщения:

Больше не ищите наши новости в Яндексе.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru