Как я спину полечил

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские сайты  » Как я спину полечил

kuzma    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как-то поборолся я на природе со знакомым, он гахнул меня об землю. Услышал тогда какой-то треск или хруст, но значения не придал. А потом начала спина быстрей обычного уставать, еще и сидячая работа. Вобщем нашел я в интернете центр лечения и реабилитации позвоночника Мираспорт , посмотрел, что они лечат без операций и записался. На консультации направили на снимок, нашли у меня что-то вроде забития. Направили на мануальную терапию, неделю меня мяли и крутили на все стороны, но хруст и усталость исчезли, мне попутно вправили несколько позвонков и шея перестала хрустеть. Короче советую)

Если вы знаете еще какие-нибудь хорошие клиники с безоперабельным лечением позвоночника, то пишите сюда, буду рад)
 
 
Petro1980  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне как то пришлось попасть в центр мануальной терапии в Москве, вообщем там тоже все делают по высшему разряду, после того случая спина больше не болела))
 
 

Показать сообщения:

Как я спину полечил

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru