Алкоголизм: выход из зависимости.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Наркология » Алкоголизм: выход из зависимости.

Спасатель  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нравиться выпить или алкоголизм?
Я никогда не мог подумать, что у меня могут быть проблемы с алкоголем… Наоборот, деловые встречи, вечеринка, знакомство с девушками, выход в лес или серьезный поход, яхта, дайвинг, горные лыжи или параплан, вечер в семейном кругу или в одиночестве. Проблемы, болезни или горе… Спиртное всегда помогало. Или усиливало кайф или помогало пережить трудности. И оно НИКОГДА не создавало проблем. Я всегда был уверен, что могу прекратить пить в любой момент.
Начались запои. С кем не бывает… Первая больница… Ну да, надо быть немножко повнимательнее и пить ПРАВИЛЬНО. Не надо так напиваться…
Развод. Потеря одной работы, вторая семья – развод, Кащенко… Да, Что-то я последнее время переборщил, действительно пить надо поменьше, а может лучше не пить совсем. Надо просто не пить!
Еще 3 раза Кащенко, практически все наркологии, которые есть в Москве, платные и бесплатные психологи, 25 кадр, шаманы-колдуны, вшивки – кодировки, тетурами КОЛМЕ я запивал водкой… И каждый раз: ДА!!! Я справлюсь! Я больше не пью!!!
Потеря всех работ, отвернулись все … близкие и знакомые. 3 припадка эпилепсии, белочка, цирроз, крапивница, панкреатит…
В конце концов, я попал к Анонимным Алкоголикам. Очень тяжело первый раз прийти на живую группу и признаться, что у меня есть проблема, а тем более признать, что я НЕ МОГУ с ней справиться.
Но это реальный выход. Если не хватает сил, или духа прийти на живую группу, или групп нет в городе…

Есть группы Анонимных Алкоголиков в скайпе. Группа АА «Земляне» http://aazemlyane.ru skype: zemlanin-aa
Я больше 4-х лет трезвый, восстановились отношения, работа, хобби. Сказать, что я начал получать удовольствие от жизни – это мало. Вернее это ни о чем не скажет. Это просто другая, счастливая и радостная и свободная жизнь.
 
 
Shift  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут только врачи помогут
 
 
Marika17    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От алкоголизма, вообще очень сложно лечиться. Потому что никто ведь не хочет признавать эту болезнь, и не считает себя алкоголиком.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 12:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От алкоголизма очень просто лечиться, не пить и всё. Но вот ведь в чём загвоздка...как тут не забухать, если за Державу обидно!!
 
 
menshov11    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто на словах, а на деле по другому получается. В большинстве случаев без получения специализированного лечения. человек сам не сможет отказаться от алкоголя. Не знаете куда обратиться. позвоните сюда narko-centra.ru/москва/вывод-запоя-цао/ . Там подскажут что делать в конкретной ситуации. Если хотите, звонок может быть анонимным. лично я от алкоголя практически совсем отказался. что бы не подвергать себя опасности, пристраститься к нему..
 
 

Показать сообщения:

Алкоголизм: выход из зависимости.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru