Мой печальный опыт «лечения» у кинезиолога

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Мой печальный опыт «лечения» у кинезиолога

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  Следующий

Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, у меня сдавливает мышцы спины, возле лопатки уже просто болит, крутит как рана.. Мышцы спины сжимает с двух сторон, потрешь рукой проходит, потом опять. У лопатки от позвоночника, жжет и режет, невозможно лежать.
Мышца окаменела уже, иголкой не могли проколоть. И так будет с остальными? И к пояснице мышцы стягивает. Неужели теперь только ждать, когда все мышцы превратятся в панцирь, камень и образуется новая компенсация? У меня деформации не сильно выражены и я 5,5 месяцев назад была здоровая, красивая и счастливая женщина. А теперь я даже не могу лежать, мышцы крутит и ломит, а в позвоночнике как кол. Мне становиться хуже, уже ребра спереди так же сдавливает периодически. Ну что же делать...просто ждать? Все разрушается.
Я многое пережила в своей жизни, но неужели одна дурная манипуляция на моем позвоночнике, теперь разрушит все? Как же выбраться? Я хожу, каждый день, но это не помогает....
Мне нельзя перенапрягать долго мышцы у меня сколиоз. Как же их расслабить? От шей к плечу уже лимфоузел увеличился мышца в спазме сдавливает. Сколиоз слева и мышцы спазмирует одну за другой слева. Как же это остановить?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля - если реально необходима помощь - езжайте к кочевнику. Вы ж в г. Домодедово? Это недалеко.

Альтернатива ждать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кочевник сталкивался с такими случаями? Весь ужас в том, что никто не знает, что там произошло с моим позвоночником и что сейчас там происходит. У меня гиперкифоз и сколиоз и многие упражнения должны быть бережные. У меня никогда ничего не болело, даже в беременность и после, потому что никогда не было перегрузки, все в меру. Я не знаю, сможет ли он помочь а не навредить? Может, можно как-то спазмированные мышцы растягивать? Я в этом ничего не понимаю...
 
Последняя раз редактировалось: Оля444 (Пт Ноя 04, 2016 5:22 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля - если он не сможет помочь - не поможет никто. Если не сможет - так и скажет и ничего делать не будет.

это не реклама - это информация.

Альтернатива - ждать. Можете еще доктора Рудковского попробовать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Июн 21, 2016 10:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А здесь к нему можно обратиться?
 
Последняя раз редактировалось: Оля444 (Вт Июн 21, 2016 1:49 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нужно очно. Вам нужно очно. А обратиться никто не запрещает - напишите в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

если боитесь кочевника - езжайте к доктору Рудковскому. AIR на медхаусе. Может он сможет помочь. Он предпоследняя надежда.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Зеленоград тоже недалеко. вполне можно приехать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я была у Рудковского один раз, после поездки не спала всю ночь от боли в спине. Так дорога повлияла. А Андрей Иосифович, ничего не может сделать. Сказал, что связки повредились, будут заживать, нагрузка кифоза не дает зажить нормально. Многие считают, что за 5 месяцев уже все должно зажить. Видимо есть, что-то что уже никогда не заживет. Да и в самом позвоночнике я боюсь тоже фиброз, вместо эластичных моих связок. Я не знаю...Да и боюсь я мануальных терапевтов, мне вот одного уже посоветовали, сказали, что никогда и никому он не хрустит. А мне на 3 минуте, надавил на спину.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля тогда у вас остался только кочевник. Если и он не сможет помочь то вариантов больше нет. Придется ждать пока организм сам. Павел Сергеевич подкачать сможет если это можно.

Добавлено спустя 47 секунд:

Это то, что Вы можете сделать - а выбор за Вами.
Прийти после Рудковского к мануальному терапевту - это безумие. Извините.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не ходила после Рудковсого к мануальному терапевту. Я вообще в в своей жизни никогда не ходила к мануальным терапевтами.
Я пошла к кинезотерапевту, только потому что травма шеи была и подруга меня убеждала сходить, что он не мануальщик, а кинезотерапевт! А к Рудковскому пришла уже после "кинезотерапии", чтобы посмотрел нет ли смещения, просто посмотрел и сказал, что могло произойти и какие есть выходы из этой ситуации.
 
Последний раз редактировалось: Оля444 (Пн Янв 28, 2019 10:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
понятно. тогда стоит следовать рекомендациям Андрея Иосифовича. Он лучший в своем классе. Как я и сказала - предпоследняя надежда. Последняя кочевник и/или Блюм. Все - больше ничего и никого нет.

а решать Вам.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ну я до того как приползти к кочевнику тоже в руках кинезиотерапевта побывала) так что....

но я все сказала) ни в коем случае Вас ни на что не уговариваю просто показала существующие варианты.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
leo1980  Репутация: -2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля444 писал(а):
Я не ходила после Рудковсого к мануальному терапевту. Я вообще в в своей жизни никогда не ходила к мануальным терапевтами другим не советую.
Я пошла к кинезотерапевту, только потому что травма шеи была и подруга меня убеждала сходить пол года, что он не мануальщик, а кинезотерапевт!. А к Рудковскому пришла уже после "кинезотерапии", чтобы посмотрел нет ли смещения, просто посмотрел и сказал, что могло произойти и какие есть выходы из этой ситуации..


Оля не забывайте, что медхаус, что этот сайт несут и рекламную информацию.

Но попробывать стоит конечно, если посетите отпишитесь, Ваше мнение будет интересно.

Я переписываюсь с парой парней которые отзываются о Рудковском негативно и не только о нем есть негативная инфа. Почему-то обычно негативные отзывы редки, а в личной переписке .........
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, Блюм не нужен, тут как раз физио и время.

П.С. С физио поаккуратнее, такая локализация невусов противопоказание для целого спектра процедур.
 
 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
leo1980 писал(а):
Оля444 писал(а):
..


Оля не забывайте, что медхаус, что этот сайт несут и рекламную информацию.

Но попробывать стоит конечно, если посетите отпишитесь, Ваше мнение будет интересно.

Я переписываюсь с парой парней которые отзываются о Рудковском негативно и не только о нем есть негативная инфа. Почему-то обычно негативные отзывы редки, а в личной переписке .........
Спасибо!
Я уже от отчаянья к нему поехала, думала, может чего сместилось или зажало. Ничего ему не позволила категорически вправлять, только мнение высказать, осмотреть. Поэтому ничего не могу сказать. Я больше к мануальным терапевтам, кинезиологам, остеопатам не пойду.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Huggies писал(а):
Не, Блюм не нужен, тут как раз физио и время.

П.С. С физио поаккуратнее, такая локализация невусов противопоказание для целого спектра процедур.
Да ничего нельзя Crying or Very sad кроме упражнений, и с упражнениями не понятно, но что делать ,как еще лечиться, хожу с риском на физио и массажи. Сама понимаю, но болит и уже не думаешь, надо что-то делать.
 
Последняя раз редактировалось: Оля444 (Пн Янв 28, 2019 10:57 am), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оля444 писал(а):
Я больше к мануальным терапевтам, кинезиологам, остеопатам не ногой!!!!


Вы ВСЕРЬЕЗ полагаете, что сами знаете больше чем специалисты и справитесь лучше? Или надеетесь с помощью интернета получить хоть какую-то значимую помощь?

ИМХО - время Вам поможет. Так или иначе... Настройтесь на долгое ожидание...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Оля444  Репутация: 20Репутация: 20  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Оля444 писал(а):
Я больше к мануальным терапевтам, кинезиологам, остеопатам не ногой!!!!


Вы ВСЕРЬЕЗ полагаете, что сами знаете больше чем специалисты и справитесь лучше? Или надеетесь с помощью интернета получить хоть какую-то значимую помощь?

ИМХО - время Вам поможет. Так или иначе... Настройтесь на долгое ожидание...

Конечно я не полагаю, что я лучше знаю. Наоборот как и многие ищу помощи везде. как и многие пробую уже все подряд. Кинезиологи разные бывают, как и остеопаты и мануальные терапевты. Я ничего не имею против, как определить, кто перед тобой, поэтому уже никому не дам себе ничего вправлять, дергать, вытягивать. Я уже попала, отвечаю теперь сама за такое лечение, своим здоровьем.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Я не могу просто ждать, пишу о том, что мышцы стягивает и они уходят в глубокий спазм. Боюсь, что потом мне их уже будет не вывести из этого состояния Можно ли их как-то расшевелить? Растягивать?
 
Последняя раз редактировалось: Оля444 (Сб Июл 29, 2017 3:29 pm), всего редактировалось 2 раз

 

Показать сообщения:

Мой печальный опыт «лечения» у кинезиолога

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru