Фиброзная дисплазия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Фиброзная дисплазия

Yuraa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 2:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток. Кто нибудь может со мной обсудить тему фиброзной дисплозии костной ткани? Это очень важно.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 2:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Yuraa писал(а):
Доброго времени суток. Кто нибудь может со мной обсудить тему фиброзной дисплозии костной ткани? Это очень важно.


Вы врач? Вам с профессиональной точки зрения?
 
 
Yuraa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В 2011 году. болела голова. выросла небольшая опухоль в височно лобной части. Сделали биопсию. Доброкачественная. Фиброзная дисплазия костной ткани. Больше не тревожило меня это. Сказали обследоваться если будет тревожить . Но не было финансов. И так как ничего не болело то оно и забылось. Просто осталась припухлость.

С врачом пришли к выводу что это могло случиться из-за того что в 2010 году сильно подрался и мне несколько раз сильно ударили в эту часть головы. И могла образоваться микротрещина в черепе . и организм заростил опухолью.


Прошло уже 5 лет. Меня так ничего и не тревожит. Очень редко стреляет в той припухлости. раз в несколько месяцев бывает такое. не Более.

Но я помню что в диагнозе у меня было написанно - Фиброз.Дисплазия возможно дифференцировать в остеосаркому.

В последнее время стал сильно замарачиваться по этому поводу. Денег как таковых нет на обследование и на лечение. Еще боюсь что после операции если будут удалять могут повредить что-то и тогда стану инвалидом. А с другой стороны я не знаю может быть оно медленно там растет и т.д. .... Что можете посоветовать? сказать по этому поводу?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.
Дело в том, что этот раздел форума создан для общения между нейрохирургами. Но их тут, к сожалению, нет. Поэтому, переношу Вашу тему в другой раздел. Может кто из пациентов сталкивался с такой проблемой и сможет что-то подсказать.
Был один нейрохирург на сайте, но давно не появляется. Его тема здесь http://spinet.ru/conference/topic14232.html
Можно попробовать задать Ваш вопрос там. Но…

На сайте, тоже ничего особо интересного не нашёл. Только «параллельная» и общая информация, вроде такой
Биоимплантаты Тутопласт в лечении доброкачественных опухолевидных образований костных тканей у детей
http://spinet.ru/news/?id=1347
 
 

Показать сообщения:

Фиброзная дисплазия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru