Кто в бане

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Кто в бане

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни, Александр прав. Никому нельзя писать в консультационных темах, кроме невролога и пациента. Если хотите задать вопрос неврологу - заводите отдельную тему. Айсу тоже надо дать карточку, это правильно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
...Никому нельзя писать в консультационных темах, кроме невролога и пациента...
Где-то об этом написано? Вопросы задаются по теме обсуждения ТС и Остеоны и Айс задал вопрос очень по теме и ответ Остеоны тоже по теме ТС...Я не успел прочитать вопрос от Корвина, что там было не знаю, но не думаю, что ситуация была иная.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Corwin писал(а):
... Как же с ней общаться, если нельзя задать, интересующий тебя, вопрос? И почему удалили мой вопрос, Александр?

Поддерживаю.
Александр, тогда уж и Айсу карточку нужно выкатить. Или напишите, кому из нас вообще нельзя (и почему) писать в том разделе форума?


Не заметил.
Айсу тоже карточка.

В том разделе - оплачиваемая консультация для пользователей, создающих свои отдельные темы. Давайте не будем мешать и разводить там бардак.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я, в продолжение вопроса пользователя, уточнил: какие именно препараты и их дозировка? За что Спинет впаял мне горчичник

И правильно что впаял, я тебя вчера предупреждал о бутылке на столе. Я бы на его месте тебе две карточки приклеил. Какого чёрта ты полез в тему к неврологу, когда на сайте есть я? Спросил бы меня про магний и я сказал бы...бери Лёня глицинат магния, как самую усвояемую форму и не в аптеке а на Хербе, так как цена будет в десять раз дешевле. Эх ты, тютя)))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Corwin писал(а):
А где вами хоть раз было сказано, что консультации оплачиваемые? Я тыщу раз здесь другим людям советовал обратиться к Остеоне, теперь не буду этого делать.


А что из за оплачиваемости её советы потеряли свою ценность? Тут всё сетовали, что нет врачей халявных. Но с какой стати профессионал будет так вот просто тратить своё время на раздачу советов по интернету? Ведь в жизни есть гораздо более приятные занятия, чем выслушивать бесконечные стоны задарма))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас уже не найду, но я писал о том, что создаётся раздел для невролога, привлечённого на платной основе и о том, что в нём можно общаться только тет-а-тет. Это ко всему разделу о консультациях относится.
Если это где-то затерялось – моя ошибка. Но это уже не первый раз, когда выдаётся карточка за сообщения в этом разделе. Думал, что уже все это запомнили. И заметьте – 1 карточка, а не бан.
То, что сообщения были по теме топика – это понятно, но не пройдёт, так как впоследствии – таких сообщений будет несколько страниц (как это у нас обычно и бывает), а это не принесёт никакой пользы для ТС, а только «убьёт» его тему.
Обсуждали же это сто раз. Зафлудили сотни личных тем. Отсюда и такие правила к некоторым разделам.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр, думаю необходимо разместить в самом разделе закрепленную тему с правилами общения с Остеоной. Тогда ничего не затеряется.
Я в свое время понял так, что там нельзя только давать советы без Вашего специального разрешения, ну и обсуждать что-либо. А тут вот как...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В правилах всё есть и было
http://spinet.ru/conference/topic14060.html

От туда:
В темах, созданных врачами для ведения консультаций, запрещено общаться остальным пользователям и специалистам. Только врач и пациент.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр, не сдавайтесь, я с вами! Подкиньте нам ещё карточек. Надоели эти серые будни!)))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Всё верно. Запрещено "общаться" - то есть вести дискуссии. Только врач и пациент, в данном случае -"коллективный". Иначе, что же получается? Этот Михалыч спросил про своё, врач ответила - пей магний. Я, чтобы спросить - так сколько пить этого самого магния, должен создать отдельную тему?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А потом, кто-то захочет уточнить: может не магний, а кальций лучше? (к примеру). Он тоже должен создать отдельную тему для одного вопроса? ))

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Хотя в общем-то мне уже всё равно...Лично у меня вы навсегда отбили охоту обращаться за помощью в тот раздел, Александр.


Именно так. Создавать свою тему с подробным описанием своего диагноза и т.д. И только тогда, получать ответ для себя, сколько магния надо пить.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Вот вы сами там и создавайте темы, на таких условиях. Я считаю, для себя, что такого раздела нет.


Вот и чудненько :-)
А то каждый полезет к ТС в тему со своими вопросами про магний и про кальций, и как обычно - дойдёт до турника. Кто там кого сделает. Лучше, считайте что такого раздела нет.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

В том разделе - оплачиваемая консультация для пользователей, создающих свои отдельные темы. Давайте не будем мешать и разводить там бардак.


Ах вот оно что, оказывается ... хм. Я думал Osteona не за деньги ((
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Кто в бане

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru