а можно опять про онемение?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » а можно опять про онемение?

На страницу 1, 2  Следующий

nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже читала про борьбу с онемением, но там не было ничего похожего на мой случай. У меня онемела нижняя часть ягдицы справа и промежность. ..Чего делать-то. Врачи как всегда очень мутно отвечают.И каким таким образом мне массаж упражнения в том месте делать. Кошмар. Подскажите хоть чего-нибудь чтоли..Пожалуйста. Уже месяц. А я тут начиталась ужасов всяких...
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимок делать МРТ. Скорее всего грыжа L3/L4
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
рентген-то сделан. про грыжу не понятно. рентгенолог написал есть грыжа, и сказал, что ничего страшного. два невролога сказали, что не видят грыжи и что всё плохо и все очень запущено. массаж прописали + лфк + таблетки. но уж очень долго не проходит. перед тем как все началось было сильное переохлаждение со сквозняком + стресс.страшно просто.Sad [::confused::]
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рентген грыжу не показывает. Только МРТ или КТ.
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И как Вам делают массаж? А какие таблетки назначили? И почему если врачи не видят грыжу, говорят что все плохо и все запущено? Что запущено? Сделайте МРТ. И может врача поменять?.
Цитата:

страшно просто

Не бойтесь, а идите к специалистам.
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я так думаю ,на самом деле не все смертельно, но заведующий (платная клиника) говорит, что все запущено, что бы побольше поиметь денег с меня, у него, как у скруджа макдака доллары так и светятся в глазах.я от него ток и слышу суммы и цифры какие-то.. вобще лечащий врач, вроде бы говорит не все так плохо.на самом деле боли как таковой нет. онемение. куда от него деваться.вчера спросила у него, да, сказал, действительно, оно может навсегда остаться (ужас какой).если бы хоть какое-нибудь другое место...
а массаж скелетно мышечный назначен. 10 раз. а таблетки трентал. ну , в начале был диклофенак, естессно. МРТ ни не считают нужным делать. [::tongue::]
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже врач не считал нужным делать МРТ. Я сделал сам - платно. И после этого они (врачи) забегали..... Не отвертеться есть заключение официальное о грыжах!!!
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да вроде бы им все равно, я и так платно лечусь..а сколько оно МРТ стоит? примерно.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас тысячи три в среднем. Это один отдел только!
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ясно, спасибо. можно теперь на лекарства и докторов работать. или терпеть. н мне тут сказал, это же не мешает трудоспособнсти...но это мешает много чему другому.. [::bawling::]
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nati,
Цитата:
спасибо. можно теперь на лекарства и докторов работать. или терпеть.


Это решать тебе самой.... Здесь, на форуме, всё про всё уже сказано неоднократно!
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вроде, маленько стало отпускать..ну очень медленно. после 4 сеанса...
 
 
Kvilp  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nati
Цитата:
вроде, маленько стало отпускать..ну очень медленно. после 4 сеанса...


Сдесь многие позавидуют такой скорости.
 
 
nati  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
совсем чуть-чуть отпстило-то. или просто по другому стало. так уже второй месяц пошел, однако...какая тут скорость...
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди годами пытаются лечиться... Так что всё ещё только впереди.
 
 

Показать сообщения:

а можно опять про онемение?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru