Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Создаётся очень неприятное впечатление, что господа из ВертебраДок уже откровенно пишут ЧУЖИМИ фразами, откровенно используют ЧУЖИЕ приёмы маркетинга. Ладно стащить у своего работодателя базу, идеи и даже тренажёры... Но зачем уже внаглую перефразировать Дока? Мне кажется всем, кто практикует в Москве, просто стыдно должно быть высовываться с шаблонами и статистикой Блюма.
Ну талантливы вы, успешны, практика ширится, группа и сайт есть... Ну нахрена пытаться перепрыгнуть ЕЭ, представляя свои услуги в ЕГО стиле Т подходе?!
Вертебра Док, вы немного себя переоценили!

Никто никогда здесь не должен забывать, откуда кто вышел и благодаря кому сегодня зарабатывает себе на жизнь.

Много общаюсь с пациентами Дока - Блюма ЕЭ - из Питера, Москвы и некоторых других городов

1. ДЦП НЕ лечится!!!!
2. Сколиоз НЕ лечится!!!
3. Качаться во время Б - если только "разводить на бабло" - руки покрутить, целлюлит подавить...

ЕЭ может помочь забеременеть, может убрать кисты, уменьшить миому

Но вот остальные тут... Девочки, посетители ветки, аккуратнее! Я - женщина из эксцентрики - уже почти три года! Это не пилюля, это не чудо! Это тяжёлая работа за немалые деньги! И!!!

Лично я - не посоветую занятия во время Б!!! Потом - да, при ест родах, хоть через 2 нед. Кс - через 3-4 можно начинать.

Девочки, ещё раз, читайте внимательно. Наши мужчины, хоть и старались как лучше (хочется верить), сделали как всегда))))

Всем здоровья и крепких малышей! Все поправимо! И после б восстановимо!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

И ещё раз - ветка называется "занятия эксцентрикой ВО время беременности"

Да - крутить руки и делать дренаж целлюлита - ТОЛЬКО для тех девочек, КТО уже не менее года занимался до Б

НЕТ - всем остальным! Это опасно! Это - коммерция чистой воды!!!

Ps: очень забавно видеть как мужчины "бьются" в подобной теме)))))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
У меня средние медицинское образование , сертификаты лфк и массажа! С этими документами я могу работать с ДЦП! Что касается скрина я первый раз это вижу) я предельно честен на этом форуме!


А вот


вот


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Borisich писал(а):
Михаил, Док, Сусанин, а вы можете письками мерятся в личке что ли или отдельной теме.

Ветка то правильная женщин надо готовить к беременности

Борисыч! при всем уважении, не лезте, конечно надо готовить, но тут речь о другом, кто то хочет нехило обогатиться на чужом имени и оборудовании.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

VertebraDoc писал(а):
Сусанин если вы специалист по кругляку, то откуда вы знайте о работе в эксцентрике? И о результатах этой методики вообще? И моя квалификация позволяет мне заниматься восстановлением здоровья людей!

Дружище, я давно на форуме и видел как все зарождалось, посещал почти всех специалистов, они таких громких заявлений не делают, а вы пришли и начали разводить тут малограмотных, а тут очень много материала, вполне достаточно что бы понять, что эксцентрика не лечит ДЦП. И ваш первый заход под ником бобо я помню)))).
А я и не спорю, конечно может, оздоровлением можно заниматься вообще с 3мя классами образования, но вот лечить могут только врачи, а для рекламы удобнее говорить о чудесном лечении, да?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В ссылках которые предоставил Сусанин написано - массажист. Эту информацию размещает клиника в которой я работаю Интермед. Там даже нет моих контактов-контакты клиники.

Еще раз повторяю я нигде не писал, что я врач. Я единственный кто занимается эксцентрикой не в подвале и не на съемной квартире! А в клинике! С медицинской лицензией!!!!

А вот кто сколько украл тренажеров и пациентов у Е.Э., дорогой Сусанин - вам как никому другому должно быть известно!
 
 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, спасибо! Буду иметь ввиду, что такие методы введения диалога приветствуются на форуме.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
Хорошо, спасибо! Буду иметь ввиду, что такие методы введения диалога приветствуются на форуме.


В форуме остаются сообщения, которые могут как-то помочь человеку, получить максимально подробную информацию о методах лечения, клиниках, врачах и т.д. Всё что не относится к теме и не отвечает этим задачам – удаляется.
Методы диалога зависят от культуры самих пользователей. За это, администрация ответственности не несёт. Мат удаляется.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
В ссылках которые предоставил Сусанин написано - массажист. Эту информацию размещает клиника в которой я работаю Интермед. Там даже нет моих контактов-контакты клиники.

Еще раз повторяю я нигде не писал, что я врач. Я единственный кто занимается эксцентрикой не в подвале и не на съемной квартире! А в клинике! С медицинской лицензией!!!!

А вот кто сколько украл тренажеров и пациентов у Е.Э., дорогой Сусанин - вам как никому другому должно быть известно!


ребят внутрицеховые драчки на публику выносить некомильфо) с обоих сторон. Ну не могли друг другу в рожу просто так без публики дать?Smile))))

я еще понимаю про беременных..... Но это - фи. Предлагаю стереть все ненужное и забыть.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПРИГЛАШАЮ НА ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР

Беременных и Тех, кто планирует беременность

Тема "Возрастание нагрузки на позвоночник во время беременности"

-Будут практические упражнения на специальных тренажерах и индивидуальные консультации
-Длительность 1,5-2 часа
-Дата и Время проведения уточняется.
-Запись по телефону +7 (915) 194 09 09
или через группу в вк - https://vk.com/club89846713


http://fit-off.com/pregnant-women/
 
 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Работа с беременными - ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=qB8qge_vmv8
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давеча видел мужика с хорошим таким фонарем под глазом. Тут же за ним женщина с "винным пятном" на лице, по форме и размерам точь-в-точь как фонарь, даже припухлость такая же. И вскорости парень тоже с "винным пятном" на скуле, как раз в том месте, куда кулак попадает.

Есть знакомец, у него на пояснице отпечаток пятерни, прям вдавлена. Мать во время беременности внаклон что-то делала, батя тихо подошел сзади, положил руку на поясницу и сказал "Гав!", она сильно испугалась. Малый родился с отпечатком на этом месте.

Если сложить 2 и 1, получается что "винные пятна" - удар, ожог или иная травма умноженная на эмоции во время беременности. Даже картинки в интернет выдает - ну реальная плюха, похоже, лупили мамаш.

Эксцентрика весьма сильная по воздействию вещь, хоть физически, хоть эмоционально.
 
 
lonelyboy  Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интереснее, что делать уже после родов.
Много интересного есть в книге "Женский таз" Бландин Кале Жармен, но там, конечно, нет ничего по решению вопросов с помощью эксцентрических упражнений.
 
 

Показать сообщения:

Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru