Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отцы есть. У обоих девушек официальный брак.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эффективность эксцентрики при ДЦП чуть выше чем от суставной динамической гимнастики, которой владеет каждый массажист в детской п-ке. Разговоры о том, что мол был ребенок с ДЦП, не ходил до года, а потом мы начали заниматься и к 2-м годам он пошел, оставьте в покое, это обычное течение ДЦП, и ваши манипуляции здесь не причем.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

VertebraDoc!
У вас в профиле указано образование высшее, а какое? Что закончили?
стаж: 12 лет, а вы говорите 30 лет с ДЦП работаете
Вы что, работали с ДЦП 18 лет без образования???
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я закончил Ставропольский Государственный Педагогический Институт. Факультет физического воспитания,специализация - ЛФК и врачебный контроль. Медицинское училище + сертификат ЛФК и массаж. Я официально работаю в частной клинике Интермед у меня там лежит трудовая книжка. Меня не смогли бы устроить если бы не было образования и сертификатов.
 
Последний раз редактировалось: VertebraDoc (Сб Янв 16, 2016 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боли в пояснице при беременности испытывает почти каждая женщина. Они доставляют много дискомфорта и могут проявляться на любой стадии беременности. С развитием плода живот быстро увеличивается в размерах, вызывая перераспределение нагрузок. Более значительным нагрузкам подвержен поясничный отдел. Происходят нарушения в суставной подвижности, изменения в натяжении мышц, связок и сосудисто-нервных пучках.

У некоторых женщин такие изменения вызывают лишь дискомфорт, у других — сильную боль. Равномерно распределенная нагрузка от увеличенной матки не вызывает существенных болей. Но существует ряд провокационных факторов, следствием которых могут быть боли в спине при беременности.

Возможные причины
К факторам риска можно отнести:
неправильную осанку — следствие длительного неподвижного положения в рабочем процессе;

ношение неудобной обуви;

слабость нетренированного мышечного аппарата;

фоновое или задолго до беременности приобретенное заболевание — сколиоз, межпозвонковые грыжи, остеохондроз;

регулярные повышенные физические нагрузки.

Любые причины, вызывающие боль внизу спины при беременности, — это сигнал о существовании проблемы, которая может существенно повлиять на беременность. В обычной практике проявление болевой симптоматики снимается медикаментозными препаратами, что в период вынашивания ребенка крайне нежелательно, так как это может негативно повлиять на развитие плода.
 
Последний раз редактировалось: VertebraDoc (Сб Янв 16, 2016 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посоветуйте упражнения для улучшения работы кишечника.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
Я закончил Ставропольский Государственный Педагогический Институт. Факультет физического воспитания,специализация - ЛФК и врачебный контроль. Медицинское училище + сертификат ЛФК и массаж. Я официально работаю в частной клинике Интермед у меня там лежит трудовая книжка. Меня не смогли бы устроить если бы не было образования и сертификатов.



Вот факультеты, там такого нет.
Вобщем понятно, учитель физкультуры + мед брат, и то под вопросом.
Ну вот, а вы говорите врач, вертебрадок, так что мы можем рассуждать о всяких патологиях на равных.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

а вот и клиника интермед


Там все скромно, просто массажист, поскольку клиника частная, то и сертификаты могут быть чисто коммерческие.

Еще раз прошу спинета, что бы специалисты представлялись, выкладывали подтверждающие документы, если их нет, то честно писали, нет.

Люди должны знать кто вещает, особенно когда идут рассуждения о патологиях, и о состояниях связанных с риском.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если у кого то есть желание увидеть мои дипломы- приходите ко мне в кабинет-покажу! выкладывать здесь я не буду
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр, Спинет, настоятельно рекомендую к прочтению

А потом подумать, нужен ему подобный док на сайте, или добро пожаловать.

Добавлено спустя 44 минуты 14 секунд:



Круто!!!
Отсюда
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


Последняя раз редактировалось: сусанин (Чт Янв 21, 2016 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз

 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Токое ощущение , что Сусанин чего то боиться, возможно конкуренции..... Я нигде не писал, что ЛЕЧУ ДЦП, и нигде не заявлял, что я ВРАЧ. Я педагог физической культуры. Прошу руководство почистить эту тему, здесь рассматриваются вопросы о проблемах беременных женщин!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
Я нигде не писал, что ЛЕЧУ ДЦП, и нигде не заявлял, что я ВРАЧ.


VertebraDoc писал(а):

Сусанин - а вы работали с диагнозом ДЦП? А я работаю с ДЦП 30 лет. Поэтому я могу рассуждать об этом. Я знаю!


Тогда что означает слово РАБОТАЮ. У Вас ДЦП?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc
Любой, даже мелкий косяк, активными старожилами, будет выявлен и разобран досконально, что убьёт Вашу репутацию на этом форуме.
Имейте ввиду.
Через пару дней почищу тему.
 
 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сусанин если вы специалист по кругляку, то откуда вы знайте о работе в эксцентрике? И о результатах этой методики вообще? И моя квалификация позволяет мне заниматься восстановлением здоровья людей!
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
Сусанин если вы специалист по кругляку, то откуда вы знайте о работе в эксцентрике? И о результатах этой методики вообще? И моя квалификация позволяет мне заниматься восстановлением здоровья людей!


Уважаемый Владимир Валерьевич!

Прокомментируйте пожалуйста приведенный сусаниным скриншот. Из него складывается впечатление, что Вы, не имея медицинского образования, сертификата невролога, предлагаете свои услуги в лечении ДЦП, да еще и от лица якобы родителя пациента на форуме, ник которого подозрительно похож на Ваш.

Я уверен, что тут какое-то недоразумение. Внесите пожалуйста ясность. В противном случае боюсь прогноз Спинета насчет Вашей репутации станет реальностью.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
VertebraDoc  Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7Репутация: 47.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня средние медицинское образование , сертификаты лфк и массажа! С этими документами я могу работать с ДЦП! Что касается скрина я первый раз это вижу) я предельно честен на этом форуме!
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VertebraDoc писал(а):
У меня средние медицинское образование , сертификаты лфк и массажа! С этими документами я могу работать с ДЦП! Что касается скрина я первый раз это вижу) я предельно честен на этом форуме!


Спасибо за ответ, Владимир Валерьевич! То есть какой-то добрый человек, знакомые которого лечили ребенка от ДЦП у Вас, случайно заходит на форум ДЦПшников, совершенно случайно выбирает ник veterbra.doc и постит косвенную рекламу Ваших услуг? Ну хорошо. Раз другого объяснения нет, примем это.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Можно ли заниматься эксцентрикой во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru