Как плавать при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Как плавать при грыже

Oleg45120    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, у меня грыжи в поясничном и грудном отделе позвоночника, протрузии. Все врачи рекомендуют плавать в бассейне, чтобы вытянуть позвоночник и укрепить мышцы.
Пловец я еще тот, поэтому хочу узнать, как лучше плавать? Что можно, а что нельзя? Каким стилем лучше плавать? На животе или на спине?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, при должном старании и стремлении можно получить много результатов.Crazy И не всегда положительных.



Существует мнение - плавать как купаться/плескаться - хорошо, плавать как спортсмены - плохо. Каркас и так погнут, еще и нагрузить не в ту сторону.

В самом верху слева мелко - кнопка "Поиск", наберите "плавание", "плавать", только в строке "Показывать результаты как" нужно выбрать "Сообщения", тогдла будете попадать прямо на нужное сообщение. Тут есть кое-что о плавании, личные грабли в том числе.
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Пн Янв 11, 2016 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

 
 

Показать сообщения:

Как плавать при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru