Мордобой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Мордобой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конор не проиграет!)...хотя на пресс конференции был какой то возбужденный через чур,в отличии от Нейта.А если и проиграет,то не упадёт интерес,вернётся в 145 фунтов на реванш с Альдо,который снова привлечёт народ.
Короче,за Конора!
 
 
eg87  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень близкий бой. Я уж было обрадовался в 3 раунде,но нет... :D
Всё-таки есть у этого ирландца помимо понтов и сила духа.
А вот 66 кг явно не его весовая,он слишком здоровый для неё.
Надеюсь после боя с Альдо перейдёт в 70кг и не будет продолжать избивать малышей.
Судя по размеру гонораров за этот бой, можно ожидать Mcgregor vs Diaz 3 через годик.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 3 секунды:

 
 
sergey111  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересный бой очень...не видел ранее такого даже. Хотя уже боксом занимаюсь несколько лет и интересуюсь разными боями. Сейчас хочу пойти попробовать тренироваться тайским боксом, думаю тоже не мало положительного он мне принесет, ведь там немного круче техника ударов.
 
 
natalyaf  Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне всегда нравился тайский бокс, даже когда в Таиланде были - отдыхали, удалось однажды побывать и увидеть самую настоящую технику тайского бокса, мне было очень интересно, в какой-то момент, тоже захотелось попробовать, но боюсь с ноги получить по челюсти, и остаться без зубов не сильно хочется в свои еще даже не 30 лет.
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а меня тайский не впечатлил. вернее - ничего особенного не нашел
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
частушки в тему

 _________________

"Ничего слишком" Солон


 

Показать сообщения:

Мордобой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru