МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Диагностика » МРТ

Svetlova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно уточнить диагноз рак прямой кишки. Столкнулись с такой проблемой... у родственницы нашли опухоль прямой кишки. Хирург не стал брать сразу на операцию, назначил МРТ, чтобы стадию выяснить. Принесли ему снимки. Он посмотрел и сказал, что стадия очень плохая и есть прорастание в матку... Но в описании снимков, которое дали в центре, написано что прорастания нет! Кто прав? Теперь не знаем что делать, ее на операцию не берут и домой выписывают умирать… Но я так понимаю если есть официальный документ, то должен быть какой-то консилиум или как? Хочется показать снимки настоящему профессионалу, где такого найти? Чтобы было официальное заключение с подписью.
 
 
Stroikov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы не доверял одному хирургу, он может ошибаться. Ошибаются все, при всем уважении. Попробуйте вот сюда зайти https://rentgen-online.ru/
 
 
Svetlova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это считается очень хороший хирург, у нас в Тольятти... Но хирург есть хирург, а диагност это все таки отдельная специальность! А на этом сайте дают прямо заключение с подписью?
 
 
Stroikov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Говорят что да. В принципе заплатить 2 тысячи это немного, если речь идет о жизни и смерти. Вы уж извините, но вопрос серьезный...
 
 
Svetlova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По-моему просто реклама
 
 
Stroikov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что значит реклама. Реклама это информация. Вот я раньше не знал про НТРС, а теперь знаю. Слава богу я сам с такой проблемой не сталкивался. А если бы столкнулся, уж лучше перестраховаться
Любая клиника свои услуги рекламирует, что в этом плохого?!
 
 
VeruskaKuzi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Один врач это не врач! Требуйте консилиум. И сами посетите еще нескольких врачей.
 
 
Zafirushka  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю для Москвы классный портал https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/mrt/lyogkih/ там можно посмотреть сколько стоит мрт, адреса. Очень удобно, находила клинику, когда брату нужно было сделать мрт легких) Сэкономили не хило)
 
 

Показать сообщения:

МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru