спец тренинг для бокса

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » спец тренинг для бокса

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Спаррингов нет. Я сейчас тренирую другие качества. Подробнее после приезда. Тут клава анг. Трудно печатать) Риски зависят от тренера и твоих целей. Об этом тоже потом лучше.


Ждем интересного рассказа!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Весь канал интересный!
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

"тренер нам сказал:"Что боксеры делятся на два типа. Первый тип, это те которые стараются ударить по противнику, как можно больше и сильнее , а сколько сами пропустят, это сколько получится. Второй тип, это те, которые стараются как можно меньше пропустить ударов, а сколько раз получиться ударить по противнику, ну это скок получится. Боксеры первого типа часто становятся чемпионами, но не надолго, боксеры второго типа реже становятся чемпионами, но если становятся, то надолго. Я из вас буду делать боксеров второго типа". Так что если перед вам стоит бывший боксер с трясущейся головой, то это ярчайший представитель первого типа."
чей то красивый комент.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кризис в стране, буду на мобилах у метро подниматься
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
отличное обучающее видео. теперь понятно как это делается!
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё, пацаны. Эксперт подытожил - нет у нас куража.
Расходимся.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а теперь на танцы в сельский клуб

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
А чем плох травмат?


И травмат и бокс бесполезны, если у человека нет "куража". Но боксом такой человек хоть сам не покалечится, а травматом легко. Или шмальнёт со страха даже при незначительной угрозе и может сесть...Рекомендую всё таки пристальнее присмотреться к бегу ))


Бег хорош на открытом пространстве. Как правило, сложные ситуации возникают как раз в ограниченном пространстве.

Мне кажется, проблема с травматом скорее в другом: достав его человек усугубляет ситуацию. Т.е. так отделался бы легким сотрясением или синяком, а так может получить из своего-же травмата или из чужого травмата, ножом, дубиной или пулю из настоящего пистолета, а не пугача.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Удар это дырка, не умеешь бить не бей, хороший удар это расчищенный путь к бегству.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

рекомендую косить под чмошника, это сильно раскрывает челюсть собеседника, она прямо парит в гордыне, вот здесь и нужен поставленный боковой, желательно левый. А удары большинства уличных петушков вообще можно игнорировать.

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
а теперь на танцы в сельский клуб


а шо, у меня когда-то такое было, у селе на быкотеке дое ко мне) Только я сам и сельское сборище сцыкунов , не помню сколько но человек 15 минимум, там обычно так заведено) В итоге пришлось вЙо ..)
Цитата:

Вырубаем качка


Видел) Правда он голову к плечам поджимает, страхуется ну и шлем понятное дело
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а под правый прямой открывает)))

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

что здесь опасного???

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А получать по голове таким как я (близорукость, лазерная коагуляция сетчатки обоих глаз несколько лет назад , менингит в 3 года ну и все вы знаете какая у меня ерунда с головой периодически) можно или нет ? Это я тоже к вопросу о тренировках.
Володя при таком раскладе всякие спарринги не рекомендовал, врачи, конечно, тоже.
Только обучение нескольким наиболее полезным ударам.
 
 

Показать сообщения:

спец тренинг для бокса

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru