спец тренинг для бокса

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » спец тренинг для бокса

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не знаю, мне кажется загружать постоянно ногу и пытаться сохранить взрыв не получится, ну если только 100 пистолетиков за раз научиться делать.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
ну если только 100 пистолетиков за раз научиться делать.
и потом поставить искусственные коленные суставы
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот еще

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Нет, не прыгаю. Но могу попробовать поделать. Какой режим, сколько раз по сколько подходов лучше пробовать?

Почему на тумбу, а не просто в длину?


На случай если сообщение осталось незамеченным.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В боксе раунд 3 минуты, значит сет такой же, т.е 1мин на упр,
вроде того:
1. скакалка 1 мин
2. вращение блина над головой 1 мин
3. тумба 1 мин

в конце каждой минуты 10 сек ускорение

в отдых между сетами 1 мин раскидывай руки.
У вас физухи что ли нет?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все есть. А почему тумба, а не прыжки в длину?
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
плотность больше, но можно и в длину в вашем случае, плюс предварительной раскачкой туловища особо не поможешь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

можно также с резиной за пояс делать входы.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Обратите внимание как он делает ГЭ на 7:20
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Одни боксёры кругом...Как страшно жить!" Crying or Very sad


Я вот чего не пойму. Мне объяснялось, что эксцентрика - это средство для мега-больных людей, дошедших "до края", которых не берет никакой ЛФК, мидокалм, НПВС, мануалка. И тут выясняется, что они обсуждают как заниматься видом спорта, для которого нужно реально много здоровья. Что-то тут не так ))

Общий комментарий. Не скажу про бокс. Но теперь я понимаю, что заниматься борьбой нужно начинать не с борьбы. Сначала необходимо ОФП: гибкость, сила, выносливость. Человеку, который не может присесть со своим весом на груди, нечего делать на ковре. Это мое глубокое убеждение. Насчет бокса - не знаю. По-моему это очень стремный вид спорта, если им заниматься по-серьезному.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Одни боксёры кругом...Как страшно жить!" Crying or Very sad

кстати с бойцами находится рядом не страшно, даже наоборот, спокойно, а вот с неуверенными в себе это еще вопрос, от этих пчел всего можно ожидать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

mihal писал(а):
Corwin писал(а):
Одни боксёры кругом...Как страшно жить!" Crying or Very sad


Я вот чего не пойму. Мне объяснялось, что эксцентрика - это средство для мега-больных людей, дошедших "до края", которых не берет никакой ЛФК, мидокалм, НПВС, мануалка. И тут выясняется, что они обсуждают как заниматься видом спорта, для которого нужно реально много здоровья. Что-то тут не так ))

многие раньше занимались, а сейчас скучают, это нормально, кто то свалится, кто то останется, на счет эксцентрики, я не знаю кто вам объяснял, но из первоисточника я постоянно слышал что это всего лишь удобный для реабилитации мышечный режим, и далеко не основной, все остальное это домыслы, в том числе и ваши.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Цитируйте первоисточник, в этой теме уместно такое сравнение: молодой начинающий каратист с пеной у рта утверждает, что его разящий удар свалит лошадь и тут же получает от боксера простую двойку, молодой боксер говорит что срубит борца и как результат проход в ноги и удушение, молодой борц говорит я пройду любому ударнику в ноги и получает с разножки коленом в репу на противоходе(((. А разве такое говорят серьезные люди, нет, они изучают все дисциплины. Вот классный бой, победитель выходец из каратэ, что там от чистог каратэ?

 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
но из первоисточника я постоянно слышал что это всего лишь удобный для реабилитации мышечный режим, и далеко не основной, все остальное это домыслы, в том числе и ваши.
А чем можно дополнять ? Плавание, например, уже не считается плохо ?
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну наверное речь не о видах спорта, а о мышечных режимах, в плаванье используется 2 режима, статический и преодолевающий, но есть одно но, отсутствие воздействия гравитации(заметно меньше), насколько это нужно для обучения движениям в жизни?

Про спорт, он в лучшем случае здоровье не отнимет, исходя из этого нужно принимать решение о нужности.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

спец тренинг для бокса

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru