Сколиоз и ТПФ - какие упражнения можно делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Сколиоз и ТПФ - какие упражнения можно делать?

БелочкаКротик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Мне 22 года, в 15 лет (из-за сильного сколиоза) была установлена стабилизирующая конструкция - 9 позвонков, 8 винтов. Confused
Сейчас я чувствую, что мои мышцы не работают, или работают не так, как нужно. А я хочу чувствовать себя в хорошей физической форме. Crazy
Но при этом я очень боюсь, что неправильные упражнения могут сделать мое здоровье только хуже Shocked
Кто может посоветовать, чем мне можно заниматься, чтобы привести организм в адекватное физическое состояние? Evil or Very Mad
 
 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО, это лучше к врачу. Вам же дали какие-то рекомендации после операции: что можно, что нельзя.
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз и ТПФ - какие упражнения можно делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru