Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ

Efimova  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Семейная стоматология

Частная стоматологическая клиника на Удальцова является настоящим образцом стоматологической клиники, создающей для своих пациентов все необходимые условия, чтобы пациенты чувствовали себя здесь комфортно, а с их зубами больше не было бы никаких проблем. Врачи клиники помогут приобрести лучезарную улыбку пациентам любого возраста: детям, молодым людям, зрелым и пожилым.

В нашей стоматологической поликлинике вы можете посетить следующих врачей:

Пародонтолога
Терапевта
Хирурга
Стоматолога-ортопеда
Ортодонта
Имплантолога


Наши доктора постоянно следят за инновационными решениями в области стоматологии и на практике их используют. Все специалисты в обязательном порядке регулярно повышают квалификацию, посещают различные тренинги, участвуют в научных семинарах и конференциях по стоматологии. Ведь главный аспект нашей работы – это высокий профессионализм персонала.

Высокая квалификация персонала подкрепляется наличием в поликлинике новейшего высокотехнологичного оборудования, отвечающего современным европейским стандартам.

Все доктора следят за современным развитием стоматологии, чтобы воспользоваться инновационными разработками на практике. Они занимаются повышением квалификации, участвуют в профессиональных семинарах и конференциях. Основным аспектом их работы остается профессиональное отношение к делу, которым они занимаются.

Наряду с отличной квалификацией каждого работника клиника обладает оборудованием, которое отвечает сегодняшним стандартам технологичности и качества. Для диагностики используется новейшее рентгеновское оборудование компании Planmeca Group.

Частная стоматологическая клиника не останавливается в своем развитии и специалисты делают все возможное, чтобы стать ближе к своим клиентам. Постоянные посетители у нас получают скидки и могут участвовать в дисконтных программах, связанных с оказанием стоматологических услуг. В праздничные дни и в дни акций все пациенты - взрослые и дети, получают подарки.

Частная стоматологическая клиника располагается в районе, который, который удобен для пациентов благодаря транспортной развязке( Ленинский пр-т – Удальцова ул. – Пр.Вернадского), находящейся поблизости. Рядом (в 7-10 минутах ходьбы) находится станция метро «Проспект Вернадского».

Среди наших пациентов можно встретить не только людей, живущих в этом районе, но и жителей других районов города, умеющих ценить здоровье собственных зубов и знающих, что профессиональная стоматология «ВСЯ СЕМЬЯ» всегда готова прийти на помощь в случае возникновения проблем в полости рта.

Вы будете приятно удивлены высокому уровню стоматологии, который обеспечивается в нашей клинике, а здоровью ваших зубов все окружающие будут завидовать.

Наш сайт:
Наш адрес: г.Москва ул. Удальцова, д.5 к.1
7-10 минут пешком от ст. метро «Проспект Вернадского»
3 минуты на автобусе № 246, 661 или маршрутном такси № 300
2-я остановка, «Стоматологическая поликлиника»
По Ленинскому проспекту до остановки «ул. Удальцова» на троллейбусе № 84 или 62 маршрутном такси №62м.

от метро "Калужская" автобус или маршрутное такси № 246 до остановки "ул. Удальцова". Автобус № 163 до установки "Магазин "Электроника" далее по подземному переходу на противоположную сторону Ленинского проспекта, к бизнес центру "Удальцова Плаза"

Контактные телефоны:
(499) 432 22 55
(499) 432 22 66
(499) 432 22 77
8 (903) 128 52 54


Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ
 
 
margokonfetka  Репутация: 34.6Репутация: 34.6Репутация: 34.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда ребенку исполнилось 2 года, то уже наступило время профилактического осмотра. Я очень переживала, как я поведу его к стоматологу, мой сын просто панически боялся людей в белых халатах, после того, как ему неудачно взяли кровь из вены. Решила попробовать сводить ребенка в медицинский центр «Вся семья», я и сама лечу зубы там же, поэтому доверяю врачам. На удивление, моего сына смогли так увлечь, что он даже и не пикнул, теперь на осмотр ходит с удовольствием.
 
 

Показать сообщения:

Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru