Грыжа мпд l5-s1 на фон ретролистеза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа мпд l5-s1 на фон ретролистеза

Mosol  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!Мне 18 лет.
В общем,дело обстоит так:1 июня 2015 года пошёл в спортзал,всё как обычно,взял 10кг блин,держу в руках,хочу повеить на штангу,и внезапно начала болеть спина,ну боль не сильная такая была.Болела когда брал гантели,и т.д.То есть при наклонах и поднятии чего-то увесистого.Боль не сильная,терпимая была.На след день была то ли ломота в ногах,то ли слабость. Думаю ну ладно,схожу ко врачу.Прихожу,говорю вот спина болеть начала.Ну она сказала потянул мышцу,иди занимайся,всё нормально.Ну я думаю ладно,врач же.А к 5 числу у меня что-то уже сильная слабость в ногах была,опять пошёл.Но был другой терапевт.Она сказала остеохондроз и дала пропить аэртал с мидокалмом.Стало легче немного,но до конца не прошло.Сердце было моё неспокойно,сделал мрт вчера на собственные деньги и ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ И УДИВИЛСЯ.
Потом ездили с отцом к невропатологу,сказала что неприятно,но жить можно,выписала хондроксид финалгон,хондропротекторы,сказала надо больше плавать.
Сейчас я не знаю с чего начать,идти ко врачу по месту жительства? Спина сильно не беспокоит,ну только если выгибаешься сильно, больно,или сгибаешься,боль вообще слабенькая.
И как быть с тренажерным залом?М.б, найти хорошего тренера и заниматься,я читал истории,что многоим помогает именно тренажерка...

Уже почти месяцп рошёл,как я узнал о своей болячке,а ничего не предприимается.Помогите!
P.s.Никогда не спина ДИКО не болела,не пил никакие противовоспалительные для спины,ну бывало,поднывало,ну с кем не бывает
P.P.s.Слабости в ногах уже нет,я так понял это был спазм,да?
Помогите,пожалуйста!

Добавлено спустя 52 секунды:

как прикрепить фотографии?
 
 
АндрейСветликов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что в заключении МРТ у вас написано?
 
 

Показать сообщения:

Грыжа мпд l5-s1 на фон ретролистеза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru