Печень

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Печень

GlebIvanov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Немного не в тему, но...
Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие специалисты есть. Но вот в чём дело...Вам сейчас посоветуют специалиста или сайт со специалистами, а там совсем не специалисты, а мягко скажем, хреновые специалисты, но посоветуют резать. И Вы попрётесь резать по совету из интернета? Вы в своём уме?)) Только очная консультация в таких вопросах должна быть.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Биопсия не поможет?
 
 
Denisko  Репутация: 33.5Репутация: 33.5Репутация: 33.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подождите. На сколько я знаю должны вять пунцию.
 
 
Jeane  Предупреждений: 1 Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и я тоже про пунцию подумала. У моей мамы была проблема с грудью. И ей брали пунцию чтоб определить злокачественная или нет.
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опишите, пожалуйста, какие обследования Вы проходили!?
 
 
MITYAI91    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А клиника какая? имеется в виду платная или бесплатная?
 
 
Наталья Даниленко  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно, операцию просто так никто не назначит без полного обследования
 
 
Mironowa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
еще к одному врачу нужно сходить, в таком случае
 
 
stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
самое страшное - что нет гарантии сейчас даже у платного специалиста, что он поможет
 
 
AntonAntonov  Забанено Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 6:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А когда то была гарантия что ли? Если случай у пациента неизлечимый, что может сделать платный, или же бесплатный врач!?
 
 

Показать сообщения:

Печень

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru