Какой оптимальный должен быть режим дня у человека?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни нервной системы » Какой оптимальный должен быть режим дня у человека?

На страницу 1, 2  Следующий

serrty    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Должен ли быть вообще у человека определенный режим дня? Нужно ли его вообще соблюдать зачем он нужен, наверное многие могут подумать об этом, но не стоит этим пренебрегать напрасно. Иначе просто если человек не будет рационально соблюдать режим труда и отдыха, то это приведет к печальным последствиям! Потребность в отдыхе человека обуславливается тем, что он в конце концов живое существо, который испытывает на себе все эмоции этого мира. И как правильно соблюдать режим дня, знает каждый человек для себя индивидуально, однако все же следует запастись некоторыми знаниями из этой области информации.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Единственное, что человеку нужно делать согласно режима дня - это во время придти на работу и во время её закончить, всё остальное складывается из жизненной необходимости и потребности.
У каждого здорового человека есть свой лимит сна: суточный, недельный, декадный, месячный. Если вам не спится, значит вы чуть раньше переспали, т. е. выспали лимит сна за предыдущий период; если вам вдруг захотелось спать средь бела дня, значит вы не до спали.
Бессонница, в чистом виде от нервов у здорового человека, крайняя редкость.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я лучше всего себя чувствую когда рано ложусь (до 23.00) и встаю в 8.00. Но так получается редко.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут у каждого своё
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Бессонница, в чистом виде от нервов у здорового человека, крайняя редкость.


Ты че, доктор наук у нас? От нервов еще как бессонница может быть. Я здоровый, но бывало из за стрессов по многу часов не мог уснуть + сны дурные снились. В зависимости от нервной системы...
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, я просто снов видел в 3 раза больше тебя, надо просто делать пометку кто может отвечать вопрос. К стати в приведённой цытате есть объяснение твоему состоянию...
 
 
serrty    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите а как избавиться от всяких мыслей которые в голове не дают заснуть часами? засыпается только когда за предыдущий день рано встал и не выспался
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы спрашиваете или хотите поделиться?
 
 
serrty    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поделиться чем? ну вообще бывает такое...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, вы там выше ссылку на сайт дали, вот я и думаю - такой замечательный сайт, неужели там нет ответа?
 
 
Olika  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для меня режим дня очень важен. Не всегда получается выполнять все по графику, но стараюсь придерживаться. Ложиться и просыпаться в одно и то же время, принимать пищу, прогуливаться с собакой. Так у меня на все хватает время, очень дисциплинирует. Особенно важен, считаю, режим для детей. Это позволит без истерик просыпаться по утрам, делать уроки и т. д.
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я лучше всего себя чувствую когда рано ложусь (до 23.00) и встаю в 8.00. Но так получается редко.


Не получается или не хочется, чтобы получалось?
На самом деле в режиме главное начать его соблюдать, а дальше просто втягиваешься в процесс уже
Главное , чтобы этот режим был именно удобен и комфортен для конкретного человека. Навязывать себе какие-то "правильные", но не комфортные для себя режимы бесполезно и даже вредно
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я считаю режим очень полезен для человека. В детском саду и школе нас приучали к режиму и дисциплине, и это важно, так как, к примеру, питания не по режиму приводит к заболеваниям ЖКТ.
 
 
Анастасия Марченко    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 2:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот как раз режим питание очень многие и не соблюдают.
 
 
Сузанна Сузанна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
100%
 
 

Показать сообщения:

Какой оптимальный должен быть режим дня у человека?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru