правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я всего лишь ответил на вопросы Д. В.
А про рихтовку сказано выше.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, выкладывай присед со штангой над головой или бревном, что там у тебя есть в деревне. А так голословно утверждать каждый может.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да пусть мешок картохи над головой держит и приседает. Это в русле новейших тенденций - респект, уважуха, не то что бухать и потом дрова рубить и крыть крышу с риском для жизни.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Я всего лишь ответил на вопросы Д. В.
А про рихтовку сказано выше.
Тогда еще вопрос имею: как вы получили сие Знание? Очень большое подозрение, что одномоментно - просто однажды постучали в голову.

Причем изнутри. Не?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и про это было сказано ранее
как ни странно, но позвонки находятся внутри, соответственно и информация поступает изнутри
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поинтересуйся за цену информации, чем платить придется. Я серьезно.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кому и за что?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тебе. За Знание. За все ведь надо платить, правда? Особенно за "бес платное"
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как я понял, ты хочешь мне заплатить за те знания, которые я уже выложил
номер карточки скинуть в личку?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Да пусть мешок картохи над головой держит и приседает. Это в русле новейших тенденций - респект, уважуха, не то что бухать и потом дрова рубить и крыть крышу с риском для жизни.



Делов-то

 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какая польза от приседания с мешком картошки? с ним не приседать надо, а надо донести до погреба, а потом ещё и опустить его туда. а присед - это просто развлекуха.
"с риском для жизни" - это не для вас, что подтверждает вашу неуверенность в своих "успехах". РИСК - ЭТО КАЙФ!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

а когда о нём не думешь - житейская обыденность!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Ср Окт 21, 2015 12:46 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
совершенно ничего не понял!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробую по-другому тогда, делов-то)

В следующий раз, когда изнутри головы постучат и начнут делиться информацией - поинтересуйся: чем и сколько ТЫ будешь платить за знания, столь любезно тебе предоставленные.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даааа, сильно- же тя достала спина, Игорёк! Понимаю и сочувствую, хотя прекрасно понимаю, что те нужна помощь, а не сочувствие. В 44 я тоже не находил себе места. Я собирал любую информацию и по мере возможности пытался ею воспользоваться, безо всяких размышлений, осуждений, критике и т. п., даже,если это не укладывалось в рамки и правила научной медицины и морали (к стати, все великие открытия делались, делаются и будут делаться, идя наперекор всем и вся).
А вот чем и сколько мне придётся платить тебе,, Игорь, не дано знать по одной лишь банальной причине - ты ещё не прожил те 18 лет, которые я уже прожил, 15 из которых без проблем со спиной! Вообще, интересно слушать рассуждения людей, предсказывающих моё будущее, которым предстоит ещё только прожить то время, о котором они пытаются рассуждать.
Скажу те одну вещь и ты постарайся её запомнить - каждый чел. сам кузнец своего здоровья.
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru