Психическое расстройство после передозировки энергетиком

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Психическое расстройство после передозировки энергетиком

dimakim98    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья, скажу сразу, что я не наркоман. Мне 17 лет, иногда я пью энергетические напитки, как и любой подросток. Энергетик безалкогольный. Но в этот раз я выпил много, выпил литр. Я выпил 2 банки в течении 5 часов, после почувствовал недомогание. Почувствовал некую слабость и усталость, возбуждение и тревогу. В последствии я был госпитализирован, где мне поставили капельницу. Сейчас у меня осталось ощущение этой возбуждённости, я не могу сконцентрироваться, не могу сфокусировать взгляд, что мне делать? Может это-самовнушение, но я так не думаю. Пройдёт ли это или я навсегда останусь с этой проблемой?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как долго сохраняется это ощущение после госпитализации? Может просто мало времени прошло и не стоит бояться что это навсегда? Врачи-то ничего не говорили по этому поводу?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Как и любой подросток" - это ты лихо завернул, конечно.
Зато теперь есть время и возможность подумать - а нахрена ты его пил? Чисто по-армейски, не доходит через голову - дойдет через ноги.


Если на пальцах, то в организме на любое физическое или психическое действие вырабатывается определенный набор гормонов. Истощился запас - чувствуешь усталость, организму нужно время и ресурсы чтобы пополниться. Но ты же можешь организм подхлестнуть Ягой или кофе. Организм сжигает аварийный запас. Подробнее врачи расскажут умными словами.

А ты думал энергетики энергию дают? Very Happy Нет, они сжигают твой неприкосновенный запас, просто об этом в рекламе не говорят. Теперь тихонько живем, ждем когда восстановится. И думаем в следующий раз.
 
 

Показать сообщения:

Психическое расстройство после передозировки энергетиком

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru