Медицинская лицензия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Медицинское законодательство » Медицинская лицензия

physicx64  Забанено Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Собирать получить медицинскую лицензию, что для этого нужно? и какие трудности я могу встретить на своем пути?
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Нужно иметь помещение, соответствующее СанПиН 2.1.3.2630 – 10. Получить на него санэпидзаключение в Роспотребнадзоре.
2. Зарегистрироваться - либо ЮЛ, либо ЧП.
3. Приобрести оборудование в соответствии с порядком оказания МП по профилю. заключить договор на ТО, поверку и ремонт.
4. Нанять специалистов с дипломами. сертификатами и пр. документами. В случае ЧП - подготовить свои.
5. Разработать программу внутреннего контроля качества и безопасности МП.

Зайти сюда
и читать до просветления. Скачать себе законодательство по лицензированию, изучить. Взять на этом сайте образцы документов и заполнить.
Заплатить госпошлину.
Подать документы и ждать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: Медицинская лицензия

physicx64 писал(а):
какие трудности я могу встретить на своем пути?
Трудность обычно одна - непонимание соискателем лицензии требований законодательства.
 _________________

I`ll be back


 

Показать сообщения:

Медицинская лицензия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru