Эффективное восстановление с помощью тай цзи цюань

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Эффективное восстановление с помощью тай цзи цюань

lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой тренер по тай цзи цюань около 5 лет назад после неудачного движения (играл с дочкой) лежал 2 месяца с сильнейшими болями и частичным онемением ног. С его слов у него обнаружили смещение дисков (термин листез он не употреблял). Врачи предлагали операцию. Восстановил себя в течение полугода регулярными тренировками, в которые входили:
1. Регулярные упражнения на позвоночник, который ему дал инструктор ЛФК. Иногда некоторые он показывает.
2. Регулярное (очень частое) выполнение формы в медленном темпе с высокими стойками, исключающими большую нагрузку на позвоночник.

Сейчас чувак выгляди очень убедительно: килограмм 80-90 на вид, мощная мускулатура ног (тай чи хорошо развивает), отличная пластика и координация. Мощно толкается (туй шоу), работая со мной сдерживает силу, чтобы не травмировать меня. Без ограничений занимается физкультурой на уровне инструктора тай чи.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Эффективное восстановление с помощью тай цзи цюань

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru