дипломированный массажист и косметолог

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Массаж, остеопатия » дипломированный массажист и косметолог

nata1973    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди всегда стремились к совершенству, к гармонии духа и тела. В современном мире, зачастую, душевные качества оценят по достоинству, только если внешность им соответствует. Гладкая, шелковистая кожа, ухоженные руки, ноги и волосы, упругое и гибкое тело — ключ, открывающий перед нами все двери на пути к успеху. И на этом пути я готова помочь Вам и предложить свои услуги по уходу за лицом и телом.

Меня зовут Наталья. Я дипломированный массажист и косметолог с медицинским образованием. В профессии с 1998 года. Проходила обучение, семинары и мастер-классы в Первом Институте Эстетики, в АМИ у Т.Шубиной и Н.Ивкиной и т.д.

Для проведения массажный процедур у меня имеется профессиональный массажный стол и специальные средства для массажа.

Косметологические процедуры я провожу с использованием оборудования и профессиональной косметики производства Швейцарии и Италии.

Я практикую индивидуальный подход к каждому клиенту. Массажный и косметологические процедуры я провожу у себя дома, по предварительной записи, с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Впрочем, возможны исключения — звоните, договоримся. На процедуры приглашаю только женщин и детей с 1,5 лет. Пусть простят меня мужчины, но их я смогу принять исключительно по рекомендации знакомых и/или постоянных клиентов.
Page Name[/url]
 
 

Показать сообщения:

дипломированный массажист и косметолог

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru