Приглашаем на сеансы массажа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Массаж, остеопатия » Приглашаем на сеансы массажа

sshneer    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотите набраться бодрости, избавиться от усталости
или лишних килограммов?
Тогда Вам к нам в Студию массажа на Таганке!
Оптимальные цены и отличное качество!

Узнайте первым о наших акциях и скидках!

Т. 8 926 699 57 96, 8 926 020 52 61 (администраторы)
 
 
kristycrispy  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скажите, а предложение уже не актуально давно?
 
 
Knopo4ka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу выразить свою благодарность Тракову Алексею Владимировичу! Я была ни у одного массажиста, прежде чем попала к нему и теперь, на протяжении уже одного года хожу только к нему. Все его мастерство массажа я ощутила на своем теле. Буду советовать всем!
 
 
Maria23    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошла курс массажа у Александра Владимировича! Мы семьей недавно в Люберцах, Спасибо огромное ,,Мама Папа Я,,! Очень понравилось!
 
 
Анна23  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня давние проблемы со спиной. Спасаюсь массажем. В последние два раза курсы проходила у массажиста Дмитрия Владимировича. По моему мнению, специалист он просто отличный. Выполняет каждый сеанс тщательно, старательно, с полной самоотдачей. У этого массажиста серьезный подход к делу, и за этого я его уважаю. Рекомендовала своим знакомым уже не раз, некоторые тоже обращались. Спина после массажа оживает, мышцы очень хорошо прорабатываются, после каждого раза прям легче. Большое спасибо центр ,, Мама Папа Я,,! За профессионализм ему — оценка отлично!
 
 

Показать сообщения:

Приглашаем на сеансы массажа

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru