Новообразование забрюшинного пространства,что это может быть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Новообразования » Новообразование забрюшинного пространства,что это может быть

Evgenia1988    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!Меня зовут Евгения 26 лет.В возрасте 9 лет я упала с дерева,в последствии чего была сделанная операции удалили селезенку,пришили левую почку.Два года назад я сделала узи почек и обнаружили возле левой почки гипоэхогенное образование 22 на 20мм.В марте 2014 я сделала МРТ с контрастированием.В левом забрюшном пространстве живота между хвостом поджелудочной железы и верхней 1/2 левой почки дифференцируется объемное образование неправильной формы 58/25/30мм.Образование имеет капсулу доброкачественного характера.после введения контраста признаков накопления не выявлено.
На днях я сделала УЗИ определяется изоэхогенное образование однородной структуры 48/43/28мм при ЦДК-локусы кровотока.
Обращалась к хирургом ни кто не может понять,что за образование.Предлагают сделать операцию.Возможно ли это инородное тело оставленное после операции,например салфетка,или добавочная селезенка??Прошу у вас помощи!!
 
 

Показать сообщения:

Новообразование забрюшинного пространства,что это может быть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru