Боли в шее и голове. Протрузии и ВСД.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Боли в шее и голове. Протрузии и ВСД.

marat97    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня зовут Марат, 22 года, Москва.
Начала болеть шея месяц назад, обратился в центр Дикуля, там мне и поставили этот дигноз-ВСД, также нашли протрузии в шее.
Походил на массаж, мануальную терапия и ЛФК, мне покололи мильгамму. На время боли прекратились и чувствовал себя нормально(около 10 дней).
Сейчас мучает головная боль, но не обычная чувство онемения в голове, такое ощущение как будто пьяный.
Окончил вуз, активно занимался спортом. Сейчас прохожу службу в армии.
Снимки и более подробную информацию предоставить не могу в ближайшее время.
Прошел здесь на форуме тест, его результаты- головная боль напряжения и рикошетная головная боль.
Что вы можете мне посоветовать? Какое-нибудь самостоятельное лечение? Обратится к специалисту сейчас не представляется возможным......
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
marat97 писал(а):
...Что вы можете мне посоветовать?...
Выносить мозг отцам-командирам, что бы отправили в госпиталь на обследование.
По симптоматике- слишком много вариантов возможных причин.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 5:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как вариант, можешь выехать на таблетках. Но не факт. Просто я к тому, что твои протрузии в шее могут быть вообще не причем и не давать никакой симптоматики.
 
 

Показать сообщения:

Боли в шее и голове. Протрузии и ВСД.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru