Давящая боль в глазу из-за движений в шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Для специалистов » Форум ортопедов » Давящая боль в глазу из-за движений в шее

Palatenchik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доктор, здравствуйте, подробно расскажу свою ситуацию. Мне 15 лет. Рост 170, вес 58.
Играл в компьютерную игру с 22:00 до 3:00, потом уснул, проснулся и опять сел играть в 11:00, при этом я играл в неудобном положении.
Уже в 12:00 у меня начало двоиться в глазах, я сначала не понимал что такое, потом перестало, пошел налить чай и у меня на левой руке по пальцу начали бежать муражки, через секунд 40 онемела полностью рука. Минут через 5 закончилось, но у меня началась боль давящая в правом глазу, что было больно и отдавало в правый весок и в районе глаза. Пить чай я не мог, т.к меня тошнило, только попробую, сразу тошнит. Пошел поспать, проснулся и заметил такую вещь, когда я шею опускаю вниз, то глаз перестает болеть, а как двигаю, сразу болит. Посидел с опущенной шеей, потом поднял и боль стала значительно меньше.
Что у меня с шеей? Спасибо.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перестань играть в компьютер, если не хочешь превратиться в инвалида. Ложись спать до 12 часов ночи и вставай часов в 7 утра. Утром перед завтраком пешком быстрым шагом гуляй километров 5, и вечером перед сном пару км. Тогда все пройдет.
Будешь продолжать компьютерные игры все закончится плохо.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, все верно, ответ замечательный, и по опыту бывалых скажу, комп выкини в помойку и бегом на улицу, там и парни и девушки, и вообще жизнь идет, а от компа только инвалидность светит, с такими темпами раньше чем кажется...
 
 

Показать сообщения:

Давящая боль в глазу из-за движений в шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru