Реакция на холод 2 Спазм мышц лица и головы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Реакция на холод 2 Спазм мышц лица и головы

andr-razb  Репутация: 26.4Репутация: 26.4Репутация: 26.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уже достали странные проявления моего организма на холод особенно в холодное время года, и даже летом в холодных помещениях с кондиционером или без. Ощущаю тянуще-сковывающий спазм мышц лица ниже глаз при этом мышцы шеи и головы могут быть напряжены, а могут быть и расслаблены. при этом лицо не болит, а как бы тянет, при этом артериальное давление в норме, также на холоде спазмируется кишечник.
Не знаю что лечить то ли нервы то ли остеохондроз! Может у кого-то из остехондрозников были подобные симптомы?
 
 
andr-razb  Репутация: 26.4Репутация: 26.4Репутация: 26.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
5 минут под кондиционером и вот оно обострение. Болят мышцы лица чуть ниже глаз-боль появляется при лёгком надавливании пальцами также болит левая часть головы. Также беспокоит спазм под ушами.Не говорю о том, что мышцы лица дёргаются.
И ещё новенький симптом-зуд во всём теле.
Как я предполагаю все эти симптомы могут быть проявлением шейного остеохондроза, мышцы шеи у меня постоянно спазмированы, получаются и затылочные нервы зажаты, точнее в обратном порядке в случае стрессовой ситуации этот спазм усиливается нерв воспаляется и боль локализуется на поверхности головы и в других местах. Врачи указывают на воспаление лицевого нерва либо на миозит. А может ли быть воспаление лицевого нерва быть связано с шейным остеохондрозом? И счем вообще оно связано?
Но при этом остаётся открытым вопрос, а почему зимой у меня также было восполение на руке и на ноге (точнее болело на поверхности кожи)-до сих пор не знаю что это было, но растирание помогло. сейчас на правой ноге похожие симптомы слегка "побаливает кожа". Получается что восполяются нервные окончания находящиеся на коже, что-то я запутался ...Из-за этой фигни я даже в тёплом море не могу нормально искупаться-когда мокрый выходишь достаточно лёгкого ветерка и вот оно "восполение кожи" и спазм в кишечнике и тд и тп.
Кто-нибудь помогите разобраться что со мной...
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ или КТ не пробовали?
И радикулит "пробейте"

Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды:

Есть ещё такой вариант

Холодовая крапивница
 
 

Показать сообщения:

Реакция на холод 2 Спазм мышц лица и головы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru