И ещё один вопрос к эксцентрикам. Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » И ещё один вопрос к эксцентрикам.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Корвин вы про телевизор все знаете? И про устройство и обслуживание самолётов?) И про электричество и все остальное чем пользуетесь)

когда тебе не оставят выбора и в устройстве самолета начнешь разбираться
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Между жить захочешь и банальным удовлетворением мимолетного любопытства в целях понимания кто ж это такие, тусующиеся на твоей площадке и поднимающие столько шума, ПРОПАСТЬ)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин) Вы действительно настолько наивны? ) на лекаря учат 8 лет+практика всю жизнь - и то не знают....

Вы серьезно полагаете, что форум предназначен для нашего обучения? И Вы серьезно полагаете, что этим самым обучением будет кто-то заниматься? И от Кочевника и от Володи можно ждать только просветительства но никак не обучения - чтобы не было разочарования и обид....
И кстати ОГРОМАДНОЕ спасибо за то, что они этим занимаются...

Мухи отдельно - котлеты отдельно.... И только тогда чтото может получиться кроме каши....

Спортсмены всю жизнь занимаются с тренером - мало кто из спортсменов становится хорошим тренером сам...

Мы - спортсмены. Для того, чтобы бегать - тогда когда ты готов)....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
САМ это хорошо... сам - это что угодно. Но вот это

Spinet писал(а):

Смысл может быть в том случае, если эта информация будет дополнена и расширена, как раз видео-примерами правильного и неправильного выполнения тестов. Более широким трактованием результатов тестов.
.


предполагает написание научного труда с изложением всей кинезио.... (логии терапии и всего остального) дополненного данными физической реабилитации....

Ну на САМ никак не тянет) Все что я сказала со вчера - исключительно к этому. Меня бы лично - в ступор вот это ввело)

Именно поэтому возник вопрос ожиданий....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знание - сила.

Спортсмены вообще плохой пример - там все подчинено чужим идеям, муштровать начинают по прихоти родителей еще в раннем детстве, когда человек не способен к самостоятельному выбору, и потом тренер всю жизнь решает что и как делать...
Исключений масса, но в основе так. Все мы бежим по кругу, у них это особенно выражено - травмированный миллионер Плющенко остервенело гробит здоровье, движимый намертво вбитым в голову шаблоном.

Знания дают возможность сделать самостоятельный выбор, они нужны каждому, но не каждый в состоянии это осознать...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А всю науку по кинезиологии и реабилитации на форуме не перепишешь, это точно.

Но базовые вещи можно, наверное, изложить. Кочевник и Володя начали это делать, спасибо им огромное.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
.Он бы сказал,что здесь отрицают саму возможность человека понять,что с ним происходит и аппелируют к слепой вере в определённых специалистов Wink


нисколько - хотите понимать - занимайтесь самообразованием)
просто не стоит ожидать от форума слишком многого. А все идет именно к этому)

Слишком большие ожидания - ведут к отсылке к RFTM со стороны профессионалов)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне нравится принципы Портоса "Я дерусь потому что я дерусь"

Так же и я - "я приседаю, потому что я приседаю", Павел Сергеевич говорит и показывает как и я стараюсь сделать так. Заметил просто, что когда начинаешь задумываться, а что, а как, а не лучше ли так, а может так, а если вот так, можно запутаться и просто завалить упражнение, а должна быть мышечная память, что меня будят в 3 часа и орут на ухо "сделал 10 мус" и я не думая делаю )))) У меня по началу вообще все отдельно друг от друга жило, да и сейчас есть конечно, но давно заметил, что нога-попа-спина уже работают как единое целое и это приятно чувствовать и ощущать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чем меньше я думаю - тем лучше организм делает то, что от него требуется. У меня например так. Смысл именно - в стереотипе - а это уровень инстинкта, а не мозга.

вот это ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

И ещё один вопрос к эксцентрикам.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru