Без обид, но клиника уже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Без обид, но клиника уже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
А что кто то согласен дать?


нет погоди - давай по порядку в полном соответствии с законами жанра! Определились бизнес требования - с первично определенной направленностью. А вот теперь - кто хотел доказательств?

Вперед - вот стоимость. Даете гранд - будут доказательства. Нет гранда - все в лес.

По-моему справедливо.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Димон77

18 ошибок в 9 строках, 21 по пунктуации...



Shocked Shocked Shocked

НраФФиттЦо выстОвляТСя дЭбилАм?))))
 
 
HyperMe  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не особо люблю этот форум, но тут уж не могу промолчать. К Павлу Сергеевичу попал один раз, во время командировки, с болью в пояснице. Он меня протестировал, со мной позанимался, подавил, дал упражнения для выполнения и показал технику. Как кайфово было проснуться на следующий день с болью в мышцах. Выполняя упражнения боль в пояснице довольно быстро ушла. До этого мучался очень долго. Сейчас поясница один из немногих суставов, который не болит)) За все это Павел Сергеевич взял ровно 0 рублей. Все это для человека, которого он абсолютно не знает и видел первый раз. В общем это я к чему. Тут спрашивали, кому помогло - вот он я. Павлу Сергеевичу и Борисычу большое спасибо. А негодующим - тут вроде никто никого не держит, силком не заставляют. Чего бухтят...не понятно.
 
 
Дмитрий77  Предупреждений: 4 Репутация: -12.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч, давай не будем хернёй заниматься. Мне что сейчас пережёвывать как не удобно писать в планшете ! И объяснять что можно автоматом исправлять ошибки ( ну ни хочу я перед словом "что "ставить запятую ) И что ? Ладно это всё хрень. И опять мы пришли к простым вещам. Поверти мне что если будут у Вас 100% доказуха Вашего лечения к Вам в очередь встанут- деньги давать. Сначала конечно не на спортзал, а на маленький кабинетик. Потому что ни кто не будет давать деньги без доказухи и поверьте приведут врачей с именами (с официальной медицины) они будут смотреть ренгены,мрт и сверлить Вас взглядом. Very Happy Very Happy А потом ещё спросят с Вас если деньги с прибылью назад не отдадите. Вон недано кредит хотели взять и банк выяснил , что у нас обороты упали. Хрен дали денег.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Откуда не возьмись обрисовался с хвалебным письмом!)) А вы говорите жоподав !!!! ПРиседы)))) За один сеанс вылечил! Просто приехал по компасу к человеку и тот взялся за его лечение и сразу вылечил! И всё за один раз ! Ну ребята уморили-это перебор !)))))
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77 писал(а):
Борисыч, давай не будем хернёй заниматься. Мне что сейчас пережёвывать как не удобно писать в планшете !


Так купите нормальный планшет. Мне, например, iPad не мешает правильно писать. Глаза болят Вашу безграмотность расшифровывать...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77, Ваши сообщения читать более уморительно, хе-хе... "жгите" дальше. Я вот тоже с планшета пишу и не ленюсь проверять ошибки. "Плохому танцору... и т.д."(с) народная мудрость.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дмитрий77  Предупреждений: 4 Репутация: -12.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А што такоое? Я так жгу. Very Happy Это ВВы у нас такие серьёзные ,просто обо....а. Ай пэт у них ест)))) Великое достижение! ПОнт для 15 летней девушки из Камышина! Very Happy Very Happy
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Безусловно, понт лимитчика с кредитом на мазду 6 круче))))
Плюс 100500 к эрекции

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Дмитрий77, без обид (так тема называется), но Вы не первый ..., пытающийся меня в чем то уличить, найти сокровенное зарабатывание тугриков в том, что я делал на форуме и т.д.

Поэтому отношусь к сему процессу с пониманием и без истерик. Считаете, что я поднялся на "лохах" с секты, да без вопросов. Лень подумать головой, это тоже Ваши проблемы.

Одна просьба, сублимируя собственные комплексы и, видимо, слегка (или не очень) недостаточную длину одного важного органа потрудитесь найти хоть одного человека, с которого я бы взял деньги за восстановление спины!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Хотя был грех: принял тортик из Липецка и коньяк от Паши с Рязани))))

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:

Может излишне резок, но настроение сегодня такое:
 
 
HyperMe  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77 писал(а):
Борисыч, давай не будем хернёй заниматься. Мне что сейчас пережёвывать как не удобно писать в планшете ! И объяснять что можно автоматом исправлять ошибки ( ну ни хочу я перед словом "что "ставить запятую ) И что ? Ладно это всё хрень. И опять мы пришли к простым вещам. Поверти мне что если будут у Вас 100% доказуха Вашего лечения к Вам в очередь встанут- деньги давать. Сначала конечно не на спортзал, а на маленький кабинетик. Потому что ни кто не будет давать деньги без доказухи и поверьте приведут врачей с именами (с официальной медицины) они будут смотреть ренгены,мрт и сверлить Вас взглядом. Very Happy Very Happy А потом ещё спросят с Вас если деньги с прибылью назад не отдадите. Вон недано кредит хотели взять и банк выяснил , что у нас обороты упали. Хрен дали денег.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Откуда не возьмись обрисовался с хвалебным письмом!)) А вы говорите жоподав !!!! ПРиседы)))) За один сеанс вылечил! Просто приехал по компасу к человеку и тот взялся за его лечение и сразу вылечил! И всё за один раз ! Ну ребята уморили-это перебор !)))))

Где я написал, что за один раз вылечил? Можешь найти мои немногие посты тут и почитать, дабы развеять свои упоротые сомнения. И дату регистрации заодно глянь (буду тебе подсказки на очевидные вещи давать, коль скудоумен). Я занимался ежедневно, через месяц почуствовал стойкий результат. Занимаюсь с женой. Сейчас я могу без проблем просидеть 8 ч на работе не поднимая зад, могу у тестя в огороде часами раком стоять. Просили пример - держите.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 3:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hyper, незначительные проблемы были? Ну раз вам выдали упражнения и вы их делаете и вам стало очень хорошо? Или дальше опять планируете посещать Павла Сергеевича?
 
 
Vaka  Репутация: 14.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 3:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч не трать время на имп-та, он все равно ничего не поймет. Таких людей у нас в стране много, а как ты раз и нет. Шарикофщина((
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот поддержу Павла с минусами)))
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
странно, а куда исчезло моё сообщение
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
странно, а куда исчезло моё сообщение

Не только твое, но и то которое ты минусовал...опять что-то странное происходит. Или Spinet устал нас "воспитывать", просто чистит и всё.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какой эпичный срач я пропустил...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Без обид, но клиника уже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru