Без обид, но клиника уже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Без обид, но клиника уже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77 писал(а):
На мой вопрос твоя программа лечения -ты что написал!?Да ни чего!


да ладно серьёзно ? не дал прям таки :shock: .... а то что ссылку дал на свою тему на 25 страниц не заметили :lol: мне надо 25 страниц в ответ написать я правильно понимаю ? :lol:

открою тайну если тыкать на подчёркнутые слова то сразу преходите на нужное место :lol:
 
 
Дмитрий77  Предупреждений: 4 Репутация: -12.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий не надо меня разочаровывать !я написал чтобы Вы перечислили названия упражнений!если их пять то это ни как не надо25 страниц.А 5 или 10 слов, жоподав -одно слово, присед возле стены -три слова.ИТОГО 2 УПРАЖНЕНИЯ-ПЯТЬ СЛОВ!!! А ПЛАНШЕТОМ Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ. НАСЧЕТ ИЗВИНЕНИЙПЕРЕД КЕМ! Перед женщиной которая не в себе?которая всех здесь кто с ней не согласен,посылает на.......... и чей мат уже стирают!? Давай я ее лучше в попу поцелую! Точто она тут перед определенными ребятами лебизит и так понятно не только мне-ничего страшного это удел слабых.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77 писал(а):
Дмитрий не надо меня разочаровывать !я написал чтобы Вы перечислили названия упражнений!если их пять то это ни как не надо25 страниц.А 5 или 10 слов, жоподав -одно слово, присед возле стены -три слова.ИТОГО 2 УПРАЖНЕНИЯ-ПЯТЬ СЛОВ!!! А ПЛАНШЕТОМ Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ. НАСЧЕТ ИЗВИНЕНИЙПЕРЕД КЕМ! Перед женщиной которая не в себе?которая всех здесь кто с ней не согласен,посылает на.......... и чей мат уже стирают!? Давай я ее лучше в попу поцелую! Точто она тут перед определенными ребятами лебизит и так понятно не только мне-ничего страшного это удел слабых.

Ладно "мужчина", я это за вас сделаю, Светлана вы уж простите его, не ведает что говорит, надеюсь это просто психический срыв, а может профилем форума ошибся.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий77 писал(а):
Дмитрий не надо меня разочаровывать !я написал чтобы Вы перечислили названия упражнений!если их пять то это ни как не надо25 страниц.А 5 или 10 слов, жоподав -одно слово, присед возле стены -три слова.


1) отведение бедра
2) отведени ноги на боку
3) отведение ноги вверх
4) пятка вовнутрь
5) пятка наружу
6) олений шаг
7) мотоцикл
8) сгибание сидя
9) лопатки сидя
10 ) лопатки лёжа
11) дворянин
12) кошка поясничная
13) кошка грудная
14) кузнечик
15) барабан
16) маятник
17) одноногий маятник
18) сфинкс
19) палка сидя
20) лопата....можно и ещё накатать :lol:
так пойдёт :lol: :lol: :lol: :lol: или каждое расписать ? они все есть уже миллион раз описанные ...читать нужно просто ....
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот помнится стоишь, ловишь рыбу, подходит человек, осторожно что бы не спугнуть, здоровается, и спрашивает о успехах, так я ему яхонтовому все расскажу: чем кормил, какая оснастка, на что ловлю, в какое время, а вот другой пример- все тоже самое, подходит горлопан, сбивает банку с червями, и орет - курить есть, че глухой что ли , че поймал, а ему перед тем как в ухо влепить отвечают - да, поймал, кота за яйца.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошая тема, подпишусь на комментарии)

Только не понял, чего это Вы клеймили человека "жидом" и кричали что "неадекватно дорого" если дешевле предложения "на рынке" как выяснилось нет)
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит несколько "жидов")))

http://video.sibnet.ru/video426605-Hruschev__Vyistavka_govno__Hudojniki_pidorasyi_/
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последняя раз редактировалось: кочевник (Чт Авг 08, 2013 4:10 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Значит несколько "жидов")))


или просто это адекватная/оптимильная цена исходя из затрачевыемых человокоресурсов Wink
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
/////
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Ноя 13, 2013 8:56 am), всего редактировалось 1 раз

 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В интернете кто-то неправ.jpg
Столько шуму из-за пары троллей.
Зачем реагировать на безграмотного персонажа без личной истории, который зарегился 3 недели назад? Другой передёргивать сознательно стал с непонятными целями. Дело его.

Ничего необычного и страшного не происходит. Даже смешного, к сожалению. Относительно хохлосрача во время украинских выборов-2004 вот это всё — милая беседа с уверениями в вечной братской любви.


Я о другом. С такой атмосферой на форуме напарника ещё сложнее будет найти (наверняка не только мне).

Вдогонку.
Xogvarts, кочевник:
Ага, они во всём виноваты:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI[/youtube]
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне в личку написал обеспокоенный читатель(он здесь не пишет) волнуется не исчезнет ли Кочевник в результате такого халивара, раздел эксцентрики закрыли! а потом поблагодарил, за то что мы делаем))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, я не уйду, буду изводить своим присутствием.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как понять эксцентрика закрыта , что писать нельзя теперь никуда в этом разделе ? и в теме тоже своей, да кстати по делу, мне лично кажется что этот спор не к чему не приводит , постоянно что то кому то доказывать смысл
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если честно, мне не импонирует решение Лысикова закрыть раздел "Эксцентрика". Это эмоциональное решение, неправильное по следующим причинам:
1) В разделе эксцентрика я лично никого не троллил, а если модератор считает по-другому, то пожалуйста, удаляйте мои посты.
2) Я писал все в специально созданном для этого разделе. Вам не нравится? Не читайте ))
3) Лысиков модератор раздела, и, возможно, создатель, но не он один создавал там контент. Поэтому решение закрыть раздел нарушает интересы других эксцентриков.

В общем это - очень авторитарное решение в духе сектантства, о котором написал Борисыч в заглавном посте. Приходите в мой рездел - там у нас демократия: никто не закрывает ничего, не обижает, всех спокойно выслушают )))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да просто это уже достало всех , доказывать рассказывать , особенно тебе Миша , мне лично не понятны твои мотивы
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

Без обид, но клиника уже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru