Бег, как вершина реабилитации ОДА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Бег, как вершина реабилитации ОДА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я купил за 1,5(в пересчете), но в Европе)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в Европе купил за 50 евро (то есть 2000 рублей) кроссовки Puma. Мне нравятся. У нас бы такие стоили наверно 4-5. И я бы их точно не купил тут.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я больше 50$ зимние саломоны не покупаю, которые здесь выше 8 000..

вы слишком много зарабатываете... кроссы за пять штук - меня лично жаба душит.

осваивайте просторы интернета)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да с чего бы слишком много зарабатывать-то? Smile
Зарабатывал бы много - занимался бы у ПС)

Просто я заметил такую вещь, что Адидас, купленный даже за 4000, носится несколько лет. Правда какой Адидас сейчас я не знаю.
Поэтому если нет аналогов дешевле, то есть смысл покупать один раз на несколько лет.

Я просто брал как-то туфли за 1000, отходил всего сезон Sad думал хотя бы на два хватит.

А покупать обувь в интернете это не мое.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
7-8 тыс?с ума сойти.. я в стоке адидас за 1200 купила правда простенькие но так мягкие )) вот
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Sprandy,купленные на вещевом рынке, носились лет пять )) Люди,для бега можно купить обычные кроссы,тыщи за 2,с нормальной,невысокой подошвой,средней жёсткости.Всё остальное-это от лукавого,то есть пафос и понты Laughing Вашему бегу и ОДА, никак не помогающие...
я если чо не про бег. Я в Адидасах и бегаю и хожу и т.п.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
А покупать обувь в интернете это не мое.


глупо)

во сходу вам как пример кроссы разные настоящие - для англии сшитые - прямая ссылка не сработала - но там на сегодня адидасы есть за 34 фунта что ли.) на не очень много денег - доставка там фунтов 7 что ли - не помню) Размерный ряд адиков единый)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
глупо)

во сходу вам как пример кроссы разные настоящие - для англии сшитые - прямая ссылка не сработала - но там на сегодня адидасы есть за 34 фунта что ли.) на не очень много денег - доставка там фунтов 7 что ли - не помню) Размерный ряд адиков единый)


как выбрать кроссовки по инету не представляю.... я мерял 2 вида ещё и по 2 раза каждый , в каждом бегал,включая одну ногу в одной другую в другой по всему магазину минуты по 3 :lol: если знаешь что купить то да если нет то нет то выбрать проблематично....

p/s недавно профукал 45 дней отведённых на подание жалобы на ебее ..в итоге прикольная 900 рублёвая футболка до меня не дошедшая наверно осела у кого то из работников почты на даче :lol: по трекномеру данные о посылки потерялись на ямайке :lol:
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а кто мешает прийти померять и выбрать в самом крутом магазине конкретную модель) и купить за нормальную цену....

все как обычно - желание - возможности - нежелание - причини)

Дим0н - ну сам дурак) мог бы получить) у меня дитенок за футболку больше 5 баксов вообще платить отказывается) каждая не меньше года носится и вида не теряет) так что ты задорого купил) короче смысловое понятие цена шмотки очень сильно меняется, когда начинаешь действительно понимать сколько ж это все на самом деле стоит)

ладно это я так.... в свое время тоже не представляла) как и вы)
осваивайте инет... а уж детям - олд нави и прочие мазеры да обермаеры - это сам бог велел.... когда на 3 000 рублей можно одеть ребенка на сезон)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
shenron  Репутация: 21.3Репутация: 21.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То-есть, бегать с плоской, не толстой подошвой, приземляясь на пальцы и переднюю часть стопы?
Для ходьбы купил себе такие http://goo.gl/Xi8DNv
По-началу ходилось неплохо, но появилось ощущение чрезмерной "ударности", что-ли. В обуви с каблуком чувствуется больше стабильности, походка получается плавная, уравновешенная. Но каблук - это вообще нормально? Нужен он, в принципе?
 _________________

Напряг расслабь!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 3 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин) - просто у меня слабость к обуви спортивной всего двух марок - это Salomon и New Balance - предпочтительно саломоны.... пробовала многие - но вот предпочтения - именно эти.... В России одни не продаются (или я не видела) а саломоны - это туши светSad

еще один момент - мне нужна серьезная спортивная обувь (треккинги)- и тут много что имеет значение. Ноги мне дороже. Про бег - это уже видимо по привычке - все те же саломоны) ладно я все...

просто вы меня убили 5 тыщ за кроссовки - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! лучше в ресторан)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Бег, как вершина реабилитации ОДА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru