Головные боли,температура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Головные боли,температура

Vitaliy93    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте.У меня примерно полтора месяца болит голова.Последнии 2 недели скачки температуры тела от36.7 до 37.2 и не большие головокружения.заложенность ушей небольшая но постоянная да и в глазах какая-то нечеткость.потливость.
делал эхо ээг и еще что-то 3е,направлял невропотолог все сказал в норме .на первом заключении :все в норме. на 2х остальных как я понял нет :нарушение биолектрической активности головного мозга,нарушение диэнцефальностволовых структур. Гипертонический тип (рег)Гипертонический.
Делал анализ крови и мочи все в норме.Терапевт назначила (Виноксин в таблетках попринимать) еще делали кардиограмму тоже все в норме)
Вот очень переживаю по этому поводу) Думаю всд это или что-то страшное?Пожайлуста проконсультируйте.
 
 

Показать сообщения:

Головные боли,температура

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru