Очень прошу совета

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Очень прошу совета

freakymouse    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую всех участников форума!

Мучаюсь уже два года,началось с того что проснулся с сильным чувством сухости во рту, не было слюны так ка будто был обезвожен пищевод я сразу побежал сдавать кровь на сахар итп но всё было в норме. Ещё я заметил в положении сидя в наклоне (у компьютера) что-то начинало мешать в районе где горб (первый остистый отросток) после шевелений и массажа все сразу проходило но потом снова возвращалось и я просто терпел этот дискомфорт долгое время.
Появился сухой кашель иногда при телодвижениях,периодически сильаня сухость во рту-горле и что то мешает в правой половине шеи в самом низу и если рядом с первым грудным отростком справа нажать то он как будто начинает двигаться какими то толчками и там в горле перестает мешать но это всё очень быстно возвращается обратно. После сна там как будто все затекает и кислый привкус во рту.
Было 2 сильных воспаления от этого места так что шею не мог повернуть и грудной отдел как бы залип. Проколол 10 уколов мильгамма и 8 кетонал но это не проходит до конца иногда при определенных движениях чувстувю привкус крови во рту и сразу как бы высушивает рот и губы. Делал 2 раза МРТ с интервалом в полгода первый раз шея и грудной отдел второй раз только шея но нашли ещё гемангиому в теле th1 8 мм на перывых МРТ её небыло).Три месяца назад после воспаления онемела подушечка среднего пальца на левой руке иногда это проходит иногда опять немение чувствуется при нажатии. В грудном отделе при первой паре боковых движений позвонки как будто ходуном ходят а потом нормально все и ничего не хрустит не болит а как будто костяшки друг за друга задевают. И ещё в районе мечевидного отростка в положении получаю мышечный спазм (давит сильно). МРТ делал на одном и том же аппарате и один и тот же человек писал заключение и смотрел снимки. (Второй раз я специально попросиль смотреть как можно внимательнее загружали -2 раза)
Прилагаю фотографии заключений .
Могу выложить и снимки если это потребуется.

Хочу дополнить что все усугубилось в августе 2012 когда тащил сумку 15 кг и ставил её на землю то внутри как будто что то оторвалось внутри и меня так не слабо болтануло даже

Первое МРТ (октябрь 2012)
Очень прошу совета


Второе МРТ ( апрель 2013)
Очень прошу совета
Очень прошу совета от чего могут быть выше перечисленные сиптомы ( спина или шея ) ?
От чего привкус крови во рту ?
Могла ли вырасти гемангиома за полгода?
 
 

Показать сообщения:

Очень прошу совета

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru