Авто для остеохондрозника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » Авто для остеохондрозника

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

51rus  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется сложно так подобрать каждому нужно что то свое. Раньше я при далеких поездках сидел с прямой спиной спинку поднимал высоко упирал в спину и в общем считал это удобным вариантом.Сейчас пытаюсь немного откинуться и что бы поддержка у шеи была понравилось хонда CRV, пробовал на немцах и французах спина вроде поддерживается а шея висит.
 
 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Езжу на jeep гранд чероки, подвеска мягкая, сиденья мягкие. Методом перебора, самая лучшая посадка - это максимально вертикальная с небольшой подушкой под шею (есть такие в авто магазинах). Да же при больной шее, минимум дискомфорта при длительном вождении по трассе.
 _________________

Многие спрашивают - а зачем тебе это нужно, ты же не врач? Ответ - чтобы моё здоровье и здоровье близких мне людей меньше зависело от людей которым в принципе до этого нет дела.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По словам счастливых обладателей, ничто не сравнится с Гранд чероки, слышал это не раз, однажды проехался рядом с водителем , мне очень понравилось.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
мне очень понравилось.
На "топовых" американцах сиденья имеют "до хрена" регулировок- можно подкачать или сдвинуть любую(!) часть сиденья. Там только спинка "сломана" в трех местах, а подушка в двух...в общем- "космос".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ездил на турботреке 3 года ....2-3 года назад по 700 км можно было зараз Laughing , год назад 13 км до работы и выпадал в итоге скрюченный....год хожу пешком пузо минус 11 см Laughing иногда конечно скучаю по масинке хочется поднажать газку Laughing
По теме наверно американский джип лучше (шевроле тахо или чероки или что нибудь в этом роде) ,подвеска глотает ямы,у меня было так жёстко что позвоночник в трусы сваливался на кочках Laughing
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
samarec писал(а):
Езжу на jeep гранд чероки, подвеска мягкая, сиденья мягкие. Методом перебора, самая лучшая посадка - это максимально вертикальная с небольшой подушкой под шею (есть такие в авто магазинах). Да же при больной шее, минимум дискомфорта при длительном вождении по трассе.

Майбах еще никто не попробовал? Smile Хотелось бы что-то более бюджетное.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну возьми себе машину по-душе, а сидения потом поменяешь, Мишаня, я думаю это не проблема, много машин на запчасти продают. Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чёт я загнался Гранд Чероки, хочу взять, сначала думал круглофарого, но там внутри как то убого, дешёвый пластик. Поищу среди предыдущей модели и денег заодно сэкономлю. Уже купил билет на завтра в Москву, мож назад на Гранде приеду))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ни одного америкосовского джипа не видел, который был бы не убогим внутри.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Чёт я загнался Гранд Чероки, хочу взять, сначала думал круглофарого, но там внутри как то убого, дешёвый пластик. Поищу среди предыдущей модели и денег заодно сэкономлю. Уже купил билет на завтра в Москву, мож назад на Гранде приеду))
Ты главное не спеши!!! Я так три года проездил на конструкторе, правда очень качественном, но все же....
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Ты главное не спеши!!!.
Если у меня мысль возникла,то не спешить уже не могу, нет мне покоя!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если хочется - почему не купить? не понимаю...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос в том что бы хлам не купить, машины с пробегом надо внимательно смотреть.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все с вами ясно...а...делайте что хотите..хе-хе..
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вопрос в том что бы хлам не купить, машины с пробегом надо внимательно смотреть.


ну этото как бы и не обсуждается) лучче новую)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Авто для остеохондрозника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru