Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 74, 75, 76  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Колени подкачивать в процессе надо это раз.
Не заниматься через боль, делать перерывы, снижать амплитуду и интенсивность - два.

У каждого свой запас прочности и скорость адаптации-компенсации.
Нужно слушать организм и ни в коем случае не впадать в азарт.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ а я тут все думаю думаю.... Всё-таки тренер профессиональный - лучший помощник для самостоятельных занятий? В этой мысли есть доля правды или бред? Почему такая мысль. Просто хороший тренер же видит наверно.... Как человек реагирует как восстанавливается как держит нагрузку...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тренеры ничего не видят, у них гляделка заточена под достижение результата единицами а остальные - в отсев.

Нужен именно специалист по реабилитации, думаю что такие единично есть в профильных медучреждениях и при спортивных клубах и к ним попасть тяжело.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я пробовал говорить с тренером, причем у него самого спина болит - не послал только из уважения к моим былым заслугам. Отрицание, в чистом виде.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Народ а я тут все думаю думаю.... Всё-таки тренер профессиональный - лучший помощник для самостоятельных занятий? В этой мысли есть доля правды или бред?


Я занимаюсь с профессиональным тренером, при чем пробовал не с одним, выбирал. Ни хрена они не чувствуют, не лучше чем обычный человек не имеющий к спорту никакого отношения.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Народ а я тут все думаю думаю.... Всё-таки тренер профессиональный - лучший помощник для самостоятельных занятий? В этой мысли есть доля правды или бред?


Я занимаюсь с профессиональным тренером, при чем пробовал не с одним, выбирал. Ни хрена они не чувствуют, не лучше чем обычный человек не имеющий к спорту никакого отношения.

потому что зависит от вида спорта каким занимался инструктор/тренер. если он пауэрлифтЁр то неоткудого взяться чувственности ))). есть виды где реально это есть(понимание разницы в силе,скорости,направлении/векторе) к примеру наст.теннис, бадминтон
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО. Лучше подходят контактные виды: борьба, например.
Но сами виды спорта-антураж, наличие "головы" не заменяют и не исключают) И хорошо, что бы тренер был именно выходцем "из спорта", а то есть и такие, кто сам толком и не занимался...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Народ а я тут все думаю думаю.... Всё-таки тренер профессиональный - лучший помощник для самостоятельных занятий? В этой мысли есть доля правды или бред? Почему такая мысль. Просто хороший тренер же видит наверно.... Как человек реагирует как восстанавливается как держит нагрузку...


Лучший помощник - толковый массажист, а если его еще отправить на тематичные курсы повышения квалификации (чтобы подчеркнуть теорию и практику эксцентричного тренинга) то вообще)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Толковых массажистов и так хорошо кормят) вряд ли это возможно сделать из них себе помощника для занятий. А вот тренер - это вполне реальный вариант. Но вот ребята говорят, что толку от них немного( не видят.... Может и правда от вида спорта зависит?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю просто толкового человека достаточно, он всё поймёт и схватит на лету
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет не в говорильню это точно. Может отдельную тему создать.... Дело в том, что мало получить рекомендации - надо их суметь ещё выполнить. А это не такто просто. Слишком большие огрехи ведут к большим проблемам. Хорошо бы Сконсолидировать опыт самостоятельных занятий. Как у ребят получается...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пн Дек 16, 2013 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, многое от человека и его чувствительности зависит. Своего буду менять со временем, он не чувствует мой организм, тупо давит. Или я не могу с ним контакт наладить, волну поймать.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Ребят,может всё это в Говорильню перенести?
Про тренеров и инструкторов.


Да пускай остается. Молчала я из-за занятости.
ИМХО по поводу помощников - толкового человека достаточно. Вот мой помощник два упражнения схватил, вообще без вопросов, а два другие (как раз из-за которых коленки пострадали), не уверена... то ли что не так делали, то ли это слабое место... не знаю, однозначно не скажу.
Пишу, с чем столкнулась лично я при поиске помощника. Среди инструкторов много неразбирающихся, смотря какой инструктор. Например, у подруги брат работал грузчиком, кладовщиком, инструктором в зале, установщиком антенн..... и т.д. - сами понимаете. Нет, конечно, здорово, когда человек мастер на все руки, но такому я бы не доверилась. Другая категория инструкторов - мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и т.д. Они "слишком" умные, слово "слишком" ключевое. Им ничего не докажешь. И потом, они в споре ссылаются на научные труды, а мои аргументы какие... в интернете почитала. Типа кто такая я и кто такой он.
А вот мануальный терапевт (не хрусь-хрусь), к которому я ходила, использовал в своем "лечении" упражнения на сопротивление, думаю, он бы понял. Но блин.... там очередь из пациентов на полгода вперед, и пашет он с утра до вечера, короче, без комментариев... А вот массажистка к ребенку ходила, она прониклась, я ей даже предложить хотела, но как-то неожиданно откликнулся брательник.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
моих помощников я смог научить только тогда, когда смог сам объяснить чего мне надо и как его делать, на то чтобы хоть примерно понять самому "КАК" ушло полгода, и то только под себя и свои проблемы, под чужие нужны коррекции и ньюансы. В принципе из любого человека который ЖЕЛАЕТ помочь можно сделать помощника для себя,если сам понимаешь что он должен тебе делать и как. трудней заставить их работать корпусом, из личного опыта чем меньше (легче ) новичок-давильщик, тем лучше он корпусом работает (по другому не может- поэтому и вес свой использует).
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru