Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, с коленками-таки надо аккуратно. Я понимаю, что мое мнение не авторитетно, но все-таки... Когда у меня просто щелкало, я тоже не парилась. Не парилась я и тогда, когда уже вовсю болело, и продолжала заниматься через боль, когда могла терпеть. По-ходу, так нельзя. Вот теперь пожинаю плоды. Вчера был подвиг - смогла залезть на тебуретку, чтобы открыть форточку. Левая нога отходит быстрее. Правая достала уже сил нет. Вот и не пойму, то ли от педали не проходит, то ли какая связь с тазобедренным, который у меня вовсю щелкал, я почему так активно и расспрашивала местное население на тему щелчков.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Павел67 писал(а):
Да у меня с детства хрустели, что вы голову всей фигнёй забиваете, всё равно все умрёте, радуйтесь пока живы а не дрожите над каждым скрипом.


Павел, слово "радуйтесь" тут как-то совсем неуместно.
Чем так жить, уж помереть лучше.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Дек 14, 2013 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань я разделяю всегда заниматься со спецом или самостоятельно. Если со специалистом - процесс такой. Если самостоятельно - то надо консультироваться и ОЧЕНЬ аккуратно. ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Нафаня - помереть всегда успеем. Вот туда спешить точно не стоит. Хоть и трудно тут порой бывает очень.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Не парилась я и тогда, когда уже вовсю болело, и продолжала заниматься через боль, когда могла терпеть.
А какой смысл этого героизма? Кто нибудь говорил про упражнение через боль? У меня что то с пяткой произошло после бега, я бросил и с тех пор не начинал, уже несколько месяцев жду когда пойдёт.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помирать пока не буду, были времена и похуже.
Просто бесит еще и то, что из-за невозможности активно двигаться, я ослабла.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Павел67 писал(а):
А какой смысл этого героизма? Кто нибудь говорил про упражнение через боль? У меня что то с пяткой произошло после бега, я бросил и с тех пор не начинал, уже несколько месяцев жду когда пойдёт.


Никакого.
Я читала на форуме, что людям часто бывает больно, вот и решила, что это нормально.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Дек 14, 2013 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя вон со своим фанатизмом - Пал Сергеич две недели в порядок приводил - воспаление им самим Кузей то есть сделанное снимал???? Нельзя самим против организма. Если нет опыта нельзя. Я так думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Нафань больно да - но когда Мастер с тобой работает. Он знает что можно, а что нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Светлана, вот теперь и я так думаю.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин. Не у всех получится самостоятельно. И это надо признать. Но у некоторых все получается. Я ими восхищаюсь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Сб Дек 14, 2013 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз

 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Народ, с коленками-таки надо аккуратно. Я понимаю, что мое мнение не авторитетно, но все-таки...


Это же ваша собственная жизнь и здоровье, собственное мнение об этом по определению авторитетно. Чужая беда часто фигней кажется, пока у самого такое же не случится. Вопщем народ прислушивается.

AlexSel писал(а):
Колено перестраивается при воздействии на таз, происходит перекомпенсация. Если есть скрытые проблемы, они вылезут 100%.

Значит нужно и коленки как-то заранее к этому готовить?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А и не надо с нами все время нянчится. Корвин Вы плохо форум читаете. Наш многодетной папа уже полгода в самостоятельном плавании без всякой эксцентрики) да и Дим0н тоже)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Я читала на форуме, что людям часто бывает больно, вот и решила, что это нормально.

Больно и заниматься через боль это разные вещи и разные боли, есть мышечные боли есть связочные. Если и что то делать через боль то надо сильно снижать интенсивность, если чувствуешь что не идёт, то упираться не стоит. В любой тренировке восстановление это основа. Перетренировать можно как и местно так и весь организм.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Павел... упрямство - не всегда хорошая черта, очередной раз убедилась.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Нет, я про вот это
У меня при его выполнении щелкало что-то в правом тазобедренном, кто мне может подсказать, что это такое? На первом занятии щелкнуло всего пару раз, где-то на пятом щелкало уже вовсю.

Да и у меня бывало, техника правиться с каждым разом и все хорошо. Делаете точно так же как на видео? Мне партнер продолжительное время помогал второй ногой зад фиксировать , чтобы он не отклячивался назад. Делать так куда тяжелее но зато правильно. Можно прижаться к стене допустим, так еще проще контролировать.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru